Выбор автомобиля или мотоцикла

Навеяло... Достаточно ли этих знаний, чтобы прослыть знатоком и ценителем автомобилей?:))))))))

1. ТАЗ - гамно! Адназначна! 2. "Китайцы" - гамно! Вапще не обсуждается! 3. "Корейцы" - это те же "китайцы", а значит тоже гамно! 3. "Американцы" - гамно! Патамушта тупые. 4. Я не знаю, производят ли в Австралии автомобили, но, на всякий случай, "австралийцы" - гамно! 5. Всякая машина с возрастом превращается в "Опель", значит "Опель" - гамно! 6. "Французы" - гамно! Вычурные они какие-то, не понимаю я этих понтов. 7. "Итальянцы" - гамно! "Феррари" еще так-сяк, но остальное - редкостное гамно! 8. "Англичане" - косорульное гамно! 9. "Японцы" - распил, помойка, в лучшем случае - не лучше "англичан"! 10. БМВ - ломучее гамно! Так сосед сказал, качая колеса своего "Святогора" 11. "Мерседес" - хоть и надежное, но тоже гамно! Инфа 100%, от того же соседа. И вопрос: а на чем тогда ездить? Подскажите ЧайнеГГу:))))))) ПРЕВЕД, АФТАМОТА!:)
Трамвай не ломается - он железный...
Ильмир Исламгулов
Лучший ответ
Ну кто то из гавна то выползти не может вот все кругом гавном и кажется )) Привет !
жизнь гамно и солнце там (какой-то фонарь) агась?))))
Артем Балашов
во первых корейцы это не китайцы и они делают на ровне с япошками тока продают по разумной цене в отличии от них китайцы гавно но лучше русских,
Ауди тож надёжное, тоже гамно, но дешевше мерина!
В.
Варуж .......
Что ты разволновался. У тебя ж Нива есть:)))))
Нурсултан Баханов "Нива" - тоже гамно:)))))
в Австралии производят автомобили Холден, к сожалению что-то средне между Кореей и Америкой, так что тоже - гамно!
Но я знаю ответ: Вольво - потому что это Швеция! (Швеции в списке не было, значит не гамно!)
Нурсултан Баханов 12. "Шведы" даже в список не попали, а значит то еще гамно!:))))))))
лучше всего на 11маршруте. в любую погоду. ходят
на велосипеде
1 экономично
2 пробок нету
3 надежность
Максим Руднов
Про гамно--песенка Сектора Газа-Опарыш

Заселились в яблоки мои братья червяки,
Но жизнь в яблoках херня - здесь в говне моя родня.
Здесь родился я и рос, вырастил меня навоз.
Пусть я свиду не казист. Я - опарыш, белый глист.
_
Смесь из грязи и говна - это родина моя!
Смесь из грязи и говна - родина моя!
_
Здесь букашки всех мастей всех национальностей:
Блохи, вши и червяки - соотечествнники.
Эй, вы, братья червяки! Приходите жить в толчки!
Жить вам в яблоках тесно, так что лезьте к нам в говно!
_
Смесь из грязи и говна - родина моя!
_
Нас с братишкою рыбак на крючок наткнул, мудак
И закинул в водоем. Что ж, с достоинством умрем!
Мне не жаль своей души: знают лишь опарыши,
Что я умер как герой и навоз не предал свой!
_
Смесь из грязи и говна - родина моя!
На унитазе!!!
Murat Ibragimov