Выбор автомобиля или мотоцикла

пробег у машины это что ? и каков максимум его?

Настоящая блондинка.
Андрюха Резунов
Лучший ответ
Владик Виноградов вот вам смешно...а мне делема)))
может лучше в ресторан сходим?
Владик Виноградов спасибо котя)) но мне машина сейчас нужна))
ну это сколько тысяч она намотала за вермя эксплотации ее, например для таза он же ваз 150-200 тыщь пробега смерть а для немца например мерса тока начало жизни
Игорь Бабкин
Николай Спиркин да лан....мой тазик 120 имеет по приборам. А в реалии все 200. А если учитывать время работы движка, а не вращения колес, то ваще ппц... и живой себе вполне. 160 делает не особо напрягаясь
Владик Виноградов ну я однозначно хочу джипа))) как с ним??
километраж
максимум не ограничен, если чинить машинку )))
Владик Виноградов ее еще и чинить надо????
У современных авто Мильён километров, если грамотно обслуживать и не насиловать авто.
Стас Мойса
Вадим Коротков В России это миллион примерно 600 максимум))))) У нас дороги не позволяют стока)
Олжас Бекбатыров у современных к сожалению как раз немильон щяс производителям выгодно делать мыльницы одноразовые чтобы потом каждый год новье брали....
Пробег- это расстояние, которое вы можете пробежать вокруг этой машины, чем больше машина, тем меньше пробег)
Владик Виноградов да вы что??!!а джипы скока живут??
Ardasher 6700 класс!!!мне очень понравился ответ!!!:))))))))))))
для тазиков и иномарок по разному
Все зависит от бывшего хозяина и машины и двигателя !!!
Пробег машины - это какое расстояние она уже проехала за свою жизнь. Отображается на счетчике спидометра. Максимум зависит от того, как к машине относиться.
Если в машине со временем заменять все вышедшие из строя детали на новые, то ее пробег может быть бесконечен))
Владик Виноградов так двигатель может быть вечным??
Что вас конкретно интересует не сказали. Суммарный (общий пробег )авто со дня покупки и до сегодняшнего дня-это есть пробег авто. А максимум зависит от марки и завода (страны) изготовителя
это километраж который проехал автомобиль, он зависит от двигателя у русских машин износ быстрее двигателя и из этого следует что машина ломаться будет чаще, на иномарках двигатели лучше, мощнее, и пробег не так сильно на них сказывается .Максимальный пробег он у каждой машины индивидуален ведь не бывает 2х разных людей также и машины, конечно еще зависит от манеры езды водителя я про тех кто любит быструю езду двигатели у них служат меньше так как они нагружают его, если соблюдаются все нормы эксплуатации машины то и двигатель ходить будет больше! Русская машина пробег 200 000 - 300 000 км после чего делают капитальный ремонт двигателя! У иномарок 300-600! Ну как я и говорил все зависит от того кто за рулем водитель или наездник !
Владик Виноградов ваш ответ меня удовлетворил))) но как узнать не отмотан ли он??
пробег-это то число км, сколько вы проехали за определенный период времени. .
ну а максимума пробега не бывает.. если ездите много-пробег будет большой, если издите мало-пробег будет маленький
все просто!!)
Владик Виноградов а мне сказали что если пробег больше 500 то это машина скоро сдохнет...движок крякнет))