Выбор автомобиля или мотоцикла

Здесь есть владельцы Хундай Солярис? Как автомобиль? Хочу такой же,но есть сомнения...

Владельца на этом проэкте всего три, но они в данный момент в оффе. У моих друзей есть Солярисы в комплектациях Комфорт и фэмели 1.6 АКПП. Могу про них рассказать.
Плюсы:
Современный дизайн и стильный интерьер
Качественные материалы отделки салона, нет фенольного запаха. Очень удобные сиденья с боковой поддержкой.
Качественная сборка и покраска
Лучшая в классе динамика. Двигатели очень резвые, экономичные и надёжные. Проверенны на Киа Сид.
Очень надёжные коробки совместной разработки с Мицубиси. Такие же стоят на Киа Церато например.
Лучшее в этом сигменте оснащение.
Мне этот автомобиль понравился ещё за время тест-драйва, а после поездки на Солярисе друзей в другой город, я в него почти влюбилась. ))

Минусы:
Очень много завистников, соответственно и негатива в инете ;))
Плохая шумоизоляция колёсных арок
Более чем скромное оснащение в базовых комплектациях
Огромные очереди
Тимур Бурый
Лучший ответ
О выборе авто для девушки почитайте здесь http://avto-sovet.com/
брали на тест-драйв -- не понравился! шумно и руль плохо чувствует (плавает)
Неплохой автомобиль, но брал бы максимум в средней комплектации, т. к. в более богатой считаю цена за автомобиль завышена. Оооочень много их у нас в городе, уже поднадоел, но это не аргумент, это чисто ИМХО)) ) Обратил бы нимание на киа рио как вариант. А вообще сколько людей, столько и мнений, я бы лучше искал бы отзывы в клубе владельцев данного авто + тест-драйв по возможности.. . ёкнуло? ! -БЕРИ!
Удачи на дороге!!!
Дима Жевлак
Ништяк! !
у меня на руках!!!)) ) 150 ниочем!! ! все отл! но шумку можно подделать немного!! ! а так все норм!)) )
не сомневаися бери нормальная тачка