нормальная ВАЗовская машина.. .
будешь за авто следить - и оно тебе послужит
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваши отзывы о "Калине" ВАЗовской???
Она скоро после покупки дает дуба.

помойка вот и все
Я на ней не ездил, но мне она по размерам своим не нравиться маловата, для человека, который весит 96 кг.
Денис Александров
А мне нормально с таким же весом. Она просторнее чем Приора или Самара.
ДРОВА!! ! Даже в сравнении с классикой 2101-2107 - все равно ДРОВА! Хоть и напихали всякой ерунды. ОДНОРАЗОВАЯ МАШИНА - МЕНЯЕТСЯ ВМЕСТЕ С ПЕПЕЛЬНИЦЕЙ!
неплохое соответствие цена и качество. 3-4 года с нуля проедешь без вопросов
друг ездил - за 3 года 115 000 накатал, ездил на каждое ТО, + на 90 000 сцепление поменял и ВСЕ. Как к машине будешь относиться, так она тебе и служить будет. Даже мерсы ломаются, тока там ценник совсем другой. Адекватная машина за небольшие деньги
У шефа на старой работе была-хлам конкретный, ничуть не лучше, чем раньше ТАЗики были, а цена-высокая.
тазик с гайками! на АВТОВАЗЕ не хотят выпускать машины нормальные ,!!
Подруга 3 года отъездила, была довольна, Как только 4-й пошел - машина резко превратилась в конструктор!! ! И карб пменяла, и глушитель прогорел, и кучча мелочей вылезла, с которыми на сервис стыдно и накладно ехать!!!
Роман Ковылин
у Калины какой карб?
Нормальная машина за приемлимую цену, езжу1.5 года без поломок.
как и все тазы
я наверное дибил, но мне она нравится! А вы, те кто обсерают калину, на чем ездиете? Давайте поржем!! ! а?
Виталий Скопин
Поржи Лансер,и Галант,и всё это творение фирмы мицубиси ,что смешно,помоему калина автотаза гораздо смешнее и меньше?
Если сравнивать с другой продукцией ВАЗ-не лучше, не хуже. Была бы вместительность побольше-я бы взял (у меня (9-тка)
Вячеслав Морозов
Она вместительней девятки
Машина не очень у неё ходовка замудрёная
Виталий Скопин
Чё там змудрённого,сзади балка,чтоли?
Ведро с болтами!
Кал.