Что вы, что вы!! ! Не берите Солярис не в коем случае!! ! Машина ужасная.. . Подвеска ужасная... .
На скорости более 120 км/ч на дорогах с плохим покрытием машину начинает кидать из стороны в сторону. Все остальные то машины по ухабам на такой скорости идут как влитые, а вот Солярис то раскачивает.. . Так и с трассы можно улететь. Вот незадача то! А ещё Авто-ревю провели независимый краш-тест Соляриса! Результаты шокирующие! В плане безопасности Солярис хуже Матиза!! ! И всё равно, что это самый продажный журнал в РФ, покупать то после такого Солярис точно не надо! Ещё там стоят ужасные двигатели, такие же как на Киа Сид, собранные в Китае. Вообщем Солярис - это самое плохое предложение на рынке! У всех остальных машин минусов то вообще нет, одни сплошные плюсы.. .
Этож надо - продано уже более 10 тысяч Солярисов! И чём только эти люди думали, когда покупали!
У меня много друзей по дури купили этот противный Солярис, ездят и ничего не замечают.. . Наверное пока в эйфории. Обязательно посоветую им их продать!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто знает что у Соляриса с подвеской не по наслышке????Или у кого в пользовании Солярис поделитесь впечатлениями!
Андрей Леонов

откуда там появилась подвеска то? там простота, что хуже воровства
Вот видео о её доработке от ВЛАДЕЛЬЦА Соляриса:
А вот тут о том, что устранять проблему не торопятся...
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=116686&SECTION_ID=5164
И ещё о проблемах.. .
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=117300&SECTION_ID=5163
И ещё о проблемах.. .