Выбор автомобиля или мотоцикла

Матиз или калина спорт. есть 300т и не копейки больше. что купить?

Pоман Mосин
а давай на 300т. устроим праздник!!!!
Ердос Балабиев
Лучший ответ
Матиз спорт -- ммм как звучит )))
Farid Zulfonov
Илья Степанов
если для дамы то матиз для мужик а нексия но не таз ремонтом замучает
Евгений Vinni
ну калина то побольше поприличнее будет
сам ездил на обеих
хёндай гетз
деу матиз
Алексей Буков
Не то и не другое. Я бы на вашем месте купил бы Нисан микро 5-6 летку, она на порядок качественей и лучше обоих. В Москве можно найти в очень приличном состоянии, так сказать "пробочные",от дома до работы. Обычно на них катаютьса девушки и женщины среднего звена... так сказать офисного планктона. Сразу загнать в сервис с опытными мастерами на диагностику. И выбирать надо со знающим человеком, т. е. не битая, не крашена, потертости и т. д.
Zakir Salimbaev
калина пизже
Просто Калина, дешевле будет. а Калина Спорт - это чуточку затюнингованный кузов. ездить будет так же, разницы никакой. а лучше дождаться когда выйдет Гранта, она вообще недорогая машина - почти по цене Матиза
за 300 можно только калину в норме
дэу нексию купи
опель тигра
Калина Спорт выпускается в трёх комплектациях, цены: 353100, 368100, 391100. Так что, Лиля, за 300 тыр. тока Матиз в максимальной комплектации с моторчиком 0,8 л, или Матиз Бест с мотором 1,0 л. но он будет чуть дороже 300. А по цене Калины Спорт, ИМХО, лучше взять Шевроле Спарк или новый Киа Пиканто
Vasily Shevchuk
ужас. тебе эти г надо??? у меня тоже300 и беда с выбором. читай мои вопросы