Выбор автомобиля или мотоцикла
Брать новую 21074 за 200000рублей или иномарку старенькую подыскать? Обоснуйте пожалуйста.
конечно иномарку! ! надежнее будет
не вздумай сейчас ижевская сборка это гроб на колесиках имел такую еле сбагрил
бери смело семёрку!!! они намного щас лучше стали... а чё на дороге творят-прут как иномарки и сиденья мягкие удобные... короче не пожалеешь однозначно
Возьми лучше иномарку. 7- хоть и новая с инжектором но все же даст побеспокоится вам. Да и комфорт нее же в импортной!
бери класика не так сыпиться как передний привод
Потерпите 1 месяц (до 1 декабря) и возьмите Лада Гранта в минимальной комплектации. Она всего 220 будет стоить, а разница между 7кой и ей, примерно как между бревном и автомобилем.
За 200тыс. иномарку нормальную взять невозможно (моё мнение, никому не навязываю) . Можно взять только б/у ВАЗ.
П. С. Николай н, на ИЖе сейчас стали собирать вполне адекватно. Эпоха забивания винтов молотком у них наконец то прошла :)
Еще лет 5-6 назад, я бы ни за что в жизни не взял автомобиль ИЖевской сборки. Сейчас - запросто.
гранту подожди
за теже деньги передний привод
в автосалоне тебе еще цену накрутят, поэтому лучше подкопи и возьми иномарку, конечно не навязываю но все, же. просто ездил и на классике разных годов и на старых иномарках, разница огромная. У семерке только 2 плюса она новая и запчасти на каждом углу.
я бы иномарку взял, они надежнее!!