Выбор автомобиля или мотоцикла

какое авто купить за 180тыщ, иномарку старенькую или ваз2112, иномарку какую и почему

лучше тут спросите http://autobuy.ru/voprosy-otvety
Егор Глотов
Лучший ответ
Сменил десятку на ауди 100 (аж нак 1987 г. в. ) и не жалею. Давеча влетел в меня не очень удачно один лихач - разбил моей машинке задний угловой фонарь и крыло заднее чуть замял, а у него авто в дугу согнулось - дверь водительскую заклинило - через пассажирское вылезал)))
Богдан Паша
возми логана
комфорта больше ино хоть и старенькой - это МИФ! ну кто скажет что он лох и купил себе помойку? бери 12,она свееже
Захид Гайфетдинов двенашка уже была у меня ,вот думаю снова ее взять или иномарку
За эту скромную сумму только праворукая Таётка подойдет. Цена маленькая а пользы много и машина бизнес класса. Например Таётка Эстима или люсида. Полный привод и расход 8-10.
Может Таётка Краун устроит.
Вот таким же вопросом мучаюсь тока бюджет 130т. думаю всё таки иномарку, и до 1997 года, хотите верьте но старые крепче новых и в них меньше наворотов электроники всякой поверьте на слово . Тайоту - на неё запчасти проще найти и дешевле это уже проверенно, если держали ключ в руках то и с иномаркой разберётесь ничего там нет сложного, интернет поможет . ну и комфорт я думаю лучше чем в нашей за 180 можно взять как раз 95-97 год с кондиционером и .т. д е сли сам не шаришь возьми человека который поможет посмотреть машину и поторговатся УДАЧИ ..
Nicolai Gore
Захид Гайфетдинов спасибо учту
иномарку надо брать когда есть минимум 500 000 и доход в месяц не меньше 35 000 -40 000 рублей
Kazbek Nurtazin
ВАЗ. Их меньше угоняют
Егор Глотов ваз угоняют в десятки раз больше чем старые иномарки
найдите статистику угонов
иномарку
Матиз )