Выбор автомобиля или мотоцикла

Навеяло! ) Что глупее - судить о машине по внешнему виду или по отзывам школоты?))

Руслан Тебиев
да ваще тут глупо сидеть! ну только ради посмеяться!
Александр Корыстин
Лучший ответ
а тъ с какой школъ?:)
Jin San
Руслан Тебиев Тебя какая интересует - где я училась, или где пропадавала??))))
я думаю, что все нужно смотреть в комплексе:
1. надежность
2. стоимость содержания
3. эстетический вид
4. потерю стоимости на вторичке
5. доступность обслуживания - наличие запчастей и расходников
6. отзывы реальных владельцев

так что твой вопрос в принципе некорректен. Тут нельзя или красное или черное... .
не буханку хлеба же покупаешь....
Павел *****
Руслан Тебиев вопрос хорошо прочитал?)))))))))))))))
Как не суди-"Каждому-свое! ".
Андрейка С
По отзывам Виолочки)
Руслан Тебиев А чего там - с Виолочкой??))
в любом случае глупо, если с машиной дела не имел)) )
Привет))
тут так с кандачка и не ответишь.... есть не красивая с виду, но надёжная техника. есть и наоборот. взять к примеру наш М-412, так у этой машины никогда не было ручника (как по отзывам, так и на практике) , но знакомый сделал так, что ручник у него был ВСЕГДА. а то что отзовы школоты - это по большому счету не экспертная оценка, где-то что-то услышали, где-то что-то по телеку или в инете увидели (в большенстве своём эмоции, а не знания и опыт эксплуатации) . а судить по машине стоит всё-таки по тому КАК она сделана в техническом плане.
Это как если вы приходите в автосалон и надрачиваете на бентли, хотя ваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за жопель в базовой комплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но всё, что вам светит - это таки жопель. Вы будете говорить, что бентли - единственное, что вам подходит, вы проклюёте череп всем своим родным и друзьям, вы будете делать скорбное лицо и заламывать руки, вы испортите себе жизнь, вы возведёте страдание в фетиш, но вы ни разу не задумаетесь, что всё, что вам нужно - это крепкая, надёжная рабочая лошадка с работающим кондиционером, чистым салоном и правильно подобранной резиной, которая доставит вас из пункта А в пункт Б.
глупо судить о машине не имея средств именно на эту модель
Armando Grigor
по цвету)))))))
Не сужу пока сам не попробую, Работаю в авто сервисе, в данный момент на дежурстве вот и дурею со всеми, тоесть глупею
Геннадич
а я думал, что главный критерий-свой вкус.
что есть школота не знаю, как и прочие дурацкие интернетвыражения.
Пётр Сынков
Александр Корыстин школота, это совсем не "интернетвыражение", и зачем сидеть в интернете, если не нравится?
о конфетах судят не по обертке а по вкусу - сама не попробуешь, не оценишь ...
Дима Павлий
Судить можно и по внешнему виду и по техническим характеристикам и отзывам автовладельцев. Всё играет роль.
это не глупо, просто информация может быть недостоверной. Хотя встречают по одежке, а там и под капот можно заглянуть и на диагностику сгонять =)
и то глупо и другое!
Ivan Cociorva
Да, я школьник, но яж, блин не заламываюсь на Инфинити, работаю летом у дядьки в сервисе, делаю подиумы под блины, мечтаю о банальной семерке, можно битой, чтобы было что до ума доводить!! ! И вообще, не судите о школьниках в целом, это очень неприятно, особенно если ты этого не заслуживаешь!! !
Глупо- кидаться словами, а оскорблять людей- тем более!! !
Почему, блин расистов (даже слово специальное придумали) называют изгоями, а людей, которые подминают под себя школоту.... Даже сказать нечего....
Руслан Тебиев Кирюша! "школота" у нас на Афте не подразумевается "школьник" так что не кипятись по напрасно и не обвиняй в том чего просто недопонял... Пооботрешься здесь - оглядишься - поймешь все...
Оба варианта. Судить надо по тех. характеристикам.
по отзывам очень глупо судить! кому что нравится!
Руслан Тебиев не соглашусь. Отзывы реальных владельцев - полезная инфа. а уж дальше свои выводы делать надо...