полностью согласна) )
а что такое "жопик"?)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Навеяло Как можно судить какая машина лучше ведь у каждого свой образ жизни свой стиль??? по мне луче жопика нет)))
Серик Султанов
Ето на моем авике суперррр запорожец))))
Согласен! На Вкус и Цвет, как известно.... Я За ТОЙ!!!! Кто-то Европейцев любит!
Ты прав 100% ! Респект тебе !
Серик Султанов
Спасибо!!!!ПРИВЕТ!!!
Уменя было десять разных автомобилей, были и дрова и куклы. С каждой связан какой то этап жизни. Лучшие дни связаны с УАЗ-452Д. Ни на одну машину не могу сказать плохо. Они такие же разные как люди.
Серик Султанов
вот вот )))
Привет! А я тоже не сужу - у каждого свой образ жизни, мыслей, свои жизненные приоритеты.. . а если мне что то не нравится, то это не значит, что это плохо. Каждому свое.. . И вообще, не судите, да не судимы будете.. . Мне тоже моя машина оченьнравится ...хотя что только про нее не говорят (((((((((((((
Серик Султанов
Привет а какая у тебя?
Золтан Горос
Подозреваю ни один владелец мерседеса не будет хаить шеви. Слюной тут брызгают те у кого вообще ничего нет и не предвидится. Начитались интернета и несут всякую муру. Я машины часто меняю и все зависит от числа денег. Есть-мерс, нету-лада и чуствую себя одинаково комфортно. Так что не парься.
Поддерживаю! -)))))
все машинки хороши выбирай на вкус!!!
солидарен уже достали
Серик Султанов
Правильно берите че хотите к примеру скажут мерин луче а приду в салон беха понравиться и че кто на дачу ездит тому ваще универсал подавай луче его нет итд итп))
ты прав. особенно противно бывает когда, обсирая всё и вся, сами авто не имеют совсем или покупают гнилые инопомойки.. . или когда впрягаются в кредит и экономят потом даже на носках)
Паша Вересов
кстати, на Гран При Москвы по дрэгу в прошлом году в группе А всех порвали 2 ЗАЗа ...по 2.5 л))))
Серик Султанов
Ага на воде и хлебе ))))) потом язва за то при мафыне))
А мне букашки нравятся)))
Серик Султанов
Типа фольца ЖУК ))
Согласен, вопрос ни о чём. У каждого свои потребности. Для кого-то и трактор Беларусь лучше всех. А Запорожец, действительно супер. Сам фанат этой машины. Но он больше для души, чем для постоянной езды.
А сам ЗАЗ 965 есть?
Серик Султанов
Нет конечно ето было давно в ссср был хорошая машинка 407 москвич был тоже ни че плохого не скажу
Привет Тырчик!!!! Обсолютно с табой согласен!!!! На твоего жопика у них всёравно денег не хватит!!!! Вот и мыкаются бедолаги в поисках альтернотивы!!!!