Выбор автомобиля или мотоцикла

Хундай Гетц ! нужно мнение об автомобиле!!!

Плюсы:
Надёжный
Недорогие з/ч
Компактный снаружи, но очень просторный внутри
Динамика лучшая в этом ценовом сигменте
Очень надёжные двигатели и коробки от Мицубиси
Высокая ликвидность на вторичном рынке
Минусы:
Жестковат на неровностях
Маловат клиренс
Небольшой багажник
Мне эта модель очень нравится, поэтому у нас уже второй Гетц, только теперь 1.6 АКПП.
Стас Никифоров
Лучший ответ
Хорошая особенно когда новая
Lev 286
Тут
соотношение цены и качества идеальное!
Сергей Пятаков
Ну правильно говорить Хэнде Гетц, ну малолитражка, место на передней части нормально ростиком до 175см человеку комфортно, но вот задние места не ах ти, тк уже взрослому человеку плохо сидеть, ну багажничек конечно маловаст, дизайн такой нормальный, разные расцветки авто, обслуживание дешевое, тк у нас в РФ есть завод по запчастям Хэнде, а так же дешевая резина 13размер, ну так для женщины и ребенка хорошее авто. Мне тож нра авто из-за того что у нее передняя часть (капот) малость длиньше чем у других дамских авто при лобовом столкновении будет гасится столкновение на длиненький нос и меньше потерь будет, чем как витц сразу при лобовом ноги зажмет.
Иван Винеченко
Машина конструкции кузова и двигателя 15 летняя, машина не плохая, но С двигателем 1,4 по городу жрёт как хундай Акцент -8-10н литров а с 1,1 он не едит если купите 1,5 дизель это другое авто, и прёт и не жрёт. , страшная на вид, а так очень хорошее авто было бы лет 10 назад Сейчас есть ему подобие, но лучше в несколько раз это и kорса, и фиат грант пюнто, и форд фиеста.
хорошая машина. И боже упаси Вас от фиата, корсы, и форда
Михаил Фисаков
Жесткий.. . во остальном (обслуживание, надёжность) нормальный.
Ринат Авалев
Хорошая чисто женская машинка!!
хорошее авто! соотношение цены и качества идеальное!
Хорошая маленькая городская машинка. из одноклассников где-то по середине: примерно между matiz и toyota vitz. (getz 1.1 - ,брать не советую. Говорят, что едет совсем тухло.)
Стас Никифоров Простите, с оценкой промахнулась... хотела +5