Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машинку взять для новичка, но мне 26 лет. хочется иномарочку
Например фольксваген, или даже фургон типа трансортера.
ну фургон и бери . типо иномарочка клевенькая вместительная. девочек возить можно....
Удобную, и по деньгам.
купи пассат б4 и учись
Поезди пару годков на какой-нибудь (к примеру) 2106,познакомься с машинкой, узнай все тонкости вождения и устройство"агрегата"потом уж претендуй на иномарочку с фургоном.
хороший выбор, притом, что её будешь помнить всю жизнь, только не наш автопром/всё что собирается у нас\
Транспортер - это круто. Особенно с глухой металлической "тонировкой" сзади и по бокам. Учит пользоваться зеркалами и развивает чувство габаритов. Рекомендую.
Фургон сразу не рекомендую, это для опытных водителей. Возьми недорогую - Опель корса или Хендай солярис
бери буса проще ездить, видно больше, зеркала больше чем в маленькой проще задом ездить а к габоритом привыкниш, неделька -другая и всё ОК
VW Golf 3 или Passat
maybach
Недорогую и надежную иномарку. Желательно новую, потому что на гарантии, тем более если первое авто. Сейчас очень большой выбор на рынке, например Фольксваген Поло или Хендай Солярис, или новый Киа Рио.
Фольксваген гольф 3 бери.
Бери нашу-переднеприводную! Научишся ездить-потом и иномарочку прикупишь! Опыта наберешься!
купи Рено Лохан, разобьешь не жалко, да и машина деревянная - молодого водителя стерпит
Берешь недорогую волгу, (учитывая что даже в хорошем состоянии они дешевые) , катаешься год на такой год) и на иномарку. Будешь на ней как шумахер по треку ездить, после волги то) )
Особенно пригодится опыт зимнего управления волгой, после хоть на летней резине катайся на любой другой иномарочке) )
И главное, что волга не такой уж и стремный отечественный продукт, и мощи хватает, и комфорта!
Возродим газ! это вам не ваз (с) как говориться
Фольксваген бери, меньше проблем с запчастями
Покупай не думая бмв 5-er e39 можно купить за 400000 или мерседес е-класс
транспортер класс