Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше новый Great Wall Hover полной комплектации или поддержанный Nissan X-Trail

Бюджет около 850000, соответственно ниссан будет 2008-2009 года, точно автомат. Что лучше по надежности, износу, стоимости деталей летом необходима для выездок по относительному бездорожью (типа селигер) зимой снег, ну и московские дороги.
вскоре машину собираюсь доделывать, немного приподнять, лебедки, шноркели, для окончательного бездорожья.
Помогите, что же выбрать!!!! или посоветуйте что нибудь еще)
Yamaxa 275 ,
Чего ты сравниваешь китай и Яонию? Еще ауз припиши ..
Олег Трещев
Лучший ответ
японец даже со свалки лучше китайца
Мазду ВТ-50 возьмите и не майтесь. как по мозкве с лебедками мотаться-я не знаю, но Мазду в потоке уважают, резвое авто.

на кроссовера без рамы лебедки не вешают, их не лифтуют, это не реально.

Вообще странный выбор для девушки, Судзуки Гранд витара вас ждет, там понижайка, блокировка, на селигер без проблем
Валера Сипягин
лэнд ровер? шутишь? ..там движки от старинных бмв (от е34, выпускающихся с 88 по 95гг). Как думаете нормальные это машины?
ниссан из этих
Евгений Агафин
Бери Great Wall Hover, в случае чего в грязи не жало бросить, тока шноркели да лебёдку снимешь ))) Ну ты меня понял? )))
Рустам Аминов
лучше кайрон купи
Денис Павлюков
Land Rover Defender

Авто. ру
Rinat Tilekbekov
Great Wall Hover даже думать не смей покупать сей чудо апарат
Smail Saimon
я взял 2003 ниссан не жалуюсь.
уазик шутка из этого нисан однозначно так китаец будет твой навеки а лучше посмотри из тайот крузака или раф4 мерс гелик или мл лексус рс 330 гв 2004=2006 самый раз
Для окончательного бездорожья лучше уаз наш взять, а если по городу с выездами на природу, то нового корейского (типа новый актион) , корейцы хорошо щас делают.
Купи китайца! Через 5 лет сдай в метеллолом, оддержи отечественную индустрию по переплавке металла. А вообще то Ниссан это тоже геморой, погляди что нибудь японское, ну или корейское, Ниссан полное гуано! Купил Ниссан ..ись с ним сам! Реально Ниссан уже несколько лет принадлежит рено, так что нечего тут про японское качесвто разглогольствовать! П. С. в семье 2 Ниссана, поговорку оправдывают, Мурано и Микра.