Ничего не имею против Матиза.
Плюсы: компактная и легко парковаться в любом месте, соотношение клиренса и колесной базы более чем оптимальное, машина вылезет из любой (ну относительно конечно) лужи и ямки; малый расход топлива
Минусы: небольшая вместимость багажника, но как City-car я думаю это не принципиально. слабый двигатель, если 0,8 всего 51 л. с. , для резкого разгона это маловато. ну еще на то на сколько доверяете сборке Узбекистану
Выбор автомобиля или мотоцикла
дэу матиз для девушки? за и против
Нормальный выбор. Я и мальчиков видел на Матизе..)) )
Вот пример, кто про пирожки упоминал.)) )

Гизат Корпешов
Прочитай статью полностью.По сравнению с 30-летней девяткой-безопасен,а по сравнению с тем же Фокусом-ни о чем...
нормальная экономичная мафынка для спокойной езды по хорошим дорога, но клиренс - большой минус. А также невозможность пользоваться кондеем из-за маломощного движка.
Гизат Корпешов
и пирожок с мясом в случае мало-мальски серьезного ДТП?
Пойдёт, Мазда 2,С1,С2,С3 хорошо подойдут девушке.)))
для девушки отличная машина надежный смотрится женски малые габариты ломается редко легкая управляемость запчасти дешевые для поездок в по магазинам хватит а что еще даме надо
Гизат Корпешов
жить даме надо...в прямом смысле.
Для девушки в автошколе самое то
малый клиренс, слабый движок.. . А так парковатся удобнее и безрпасней чем на ваз 2107...
только ХОНДА ==
Я считаю, что девушки и женщины должны ездить на больших внедорожниках или на представительских автомобилях. Особенно такие красивые, как Вы.
Я вообще против такой машины) ) Лучше гетц, если не хочется седан
Не плохой авто для городской девушки: компактный, маневренный, экономичный.
Минусы: производство Узбекистан, малый клиренс ( проблемы с зимней парковкой) , ну и безопасность на ровне с окой.
нет.)
только за! именно эту машину не жалко разбить в мелкие дребезги !
Гизат Корпешов
и разбиться вместе с ней?
Самая девчачья машинка - Шевроле Лачетти хетчбек с парктроником!