Выбор автомобиля или мотоцикла

я обиделась, что красный не любят У меня красная любимка машинка, че это их не любят?

Обожаю свою красную машинку!!!
Виталий И Тамара Субботенко
Лучший ответ
Александр Папидченко нереально красивая!
Ну есть и любители ПОЖАРНЫХ МАШИН....
Dima Smirnov
У меня позапрошлая красная, и сейчас тоже..) )

Roman Kashtanov
Александр Папидченко У! какая красавица!
ты не одна. Мою белую ваще унитазом назвали. . Было обидно... минут 5))
Мудрец Фартовый правильно сказал: самый заметный на дороге - красный.
Кому-то не нравится? Ага! Ты мафынку себе, или им покупала? Чё их коробит от КРАСНОЙ машины? Жаба давит, что у них нет-и-не будет такой класной-красной!
Катайся в удовольствие!
Александр Папидченко спасибо за поддержку!
у меня 2 машины красные
Валик Вегера
Самый безопасный по статистике цвет из далека видно всё ОК!!!
Илья Варин
Настюша Yo Зато стопы сливаются с цветом машины, хреново...
Александр Папидченко Спасибо за поддержку!
знач "любимка машинка" - это пеЧАльКа
Александр Папидченко не-е-е. Красотулька и роднулька , добрулька и рАдовулька!
у меня красный на фото мне нарвится заеб только не металик а акрил купил балончик краски где оскол попшыкал и класс
если есть машина то так и так завидовать будут. никто бы не откпзался
как правило за рулем красной легковушки (тем более маленькой) - сидит такое блондинистое существо (или вещество?) , которые ничего не хотят видеть на дороге - это их должны видеть. таких лучше объезжать за километр. вот поэтому и не любят.
Александр Папидченко вон оно, что! а я думала, почему, да почему? оказывается поэтому. маленькая сама, блондинистая, машинка маленькая(корса), да еще красная....
красный симоволизирует блондинок, знак "!",а вот вишневый... другое дело
Toigulov Rinat
Александр Папидченко немного блондинка я и ! это тоже есть)))
у меня тож машина красненькая)))))))
у меня тоже красная-название"красный перец" мне нравится
Амин Амиров
Я люблю красный....
Илкин Нагиев
тю, то обижайся дальше, это мешает кому то??
Это всего лишь цвет.
Это они завидуют, у меня тоже красная!!!
Umed Ashurov