Выбор автомобиля или мотоцикла

Электрическую ЛАДУ кутить.Нехватает денег или доверия?

Илюха .
Ржач! С бензиновыми машинками разобраться не смогли - думают с электрикой лучше будет? Автотаз надо разбомбить, выжечь напалмом это место и засадить потом всё осинами чтоб не возродился))) ) а медвепуты туда бабло наше вливают, уроды.
Сергей Найденов
Лучший ответ
С этого года уменьшил производства гибридов Хонда, а Х6 вообще прекратили выпуск, нет желающих эти гибридики покупать .Но наверно наши конструкторы решили, что они умнее или, что Путин их будет крышевать ещё 12 лет. навязывая их барахло Россиянам. Беда в другом с таким качеством когда наши авто посещают сервис рас в месяц то ежедневно они будут н сервисе в гибридном комплекте, плюс на голову россиян свалится новая обдераловка на СТО где появятся ещё две три профессии на этот счёт. А чистые электро мобили с под зарядкой давно бараздёт по Европейским городам, в службе доставке, в прадажу их не дают так как их никто и некупет ,( да и кому это нада через 150 км постоянно 8 часов заряжай ).если не считать электро каляски для инвалидов и электроциклы для детей На газу тоже не выход, так как мощьность двигателя настолько дохлая, на газу он станет вообще дохлый и зачем эти тупые затеи, нужно менять конструкцию, уходить от первобытных двигателей и конструкций кузова с ходовой. а потом делать на газу или с электро привадом
Хомо Сапиенс
ужас они и бензиновые то делать не умеют все сыпится
Алексей Купцов
Поржал бы я над тем кто купит ТАЗ (!!!!) за МИЛЛИОН (!!!!) :D
Не хватает желания!!!
Игорь Мирун
150 км.. . Это полпути до моей дачки.. . Я тогда лучше на велосипеде ездить буду...