Выбор автомобиля или мотоцикла
Митсубиси Галанд,какие минусы у этой машины?
Достойный аппарат, подвеска с большим ходом, ямы проглатывает. 92 бензин заливаешь, по тех паспорту кстати, с электрикой там все нормально, по ним вообще нареканий мало. Цена вот согласна, великовата, но если рассматриваешь, значит устраивает. Единственное еще, машина для солидной езды, не для погонять. Как то так...
митсубиси хрень
Говорю как владелец галла:
1) Марголин тралабол на чужих словах и явно не сталкивался. Электроника на галле-отменная, не подводит!! !
"Джидай"-очень хороший движок, не будь дураком и он тебя не подведет!! ! Друг уже лет 7 на "джидае" ездит, без ремонта, обслуживает и все... .
2) Галл очень хорошее авто, получше всяких там тойот будет.
3) Обслуживание.... Да, ММС-это самая богатая по комплектациям марка, так что если придется что-то менять-голову сломаешь.... З\части только на заказ, в наличии их торговцы не держат... .
4) И все-таки, не смотря на некоторые минусы (машина очень крепкая, но минусы, все-таки, есть) , в основном по наличию з/частей в магазинах-это главный минус, я его не продам и не хочу ни какой другой машины.. .
5)Славика тоже не слушай, з/части по цене как на тойоту, где-то даже дешевле.. . Я с exsist работаю, у них беру.. . Намного дешевле.. .
Цена.
подвеска не отличается особой прочностю а так на любителя
Галант праворукий это вещь, с салона не рассматривай там одни минусы и обслуживание как на мерин.
минус один и серьезный - митсубиси бери тойоту лучше алекс с двишкой 2zz будешь в восторге а у митцуб электроника слабовата и gdi вообще не рассматривай
бензин у нас хреновый для таких
митсубы нормальные аппараты. насчёт электроники, большую часть рынка авто в японии по электронике, делает марка митсубиси. тоёта тоётой но по электронике в основном там митсубиси
если старая то один большой минус