Выбор автомобиля или мотоцикла

Пачему бльшенство ВАЗ хает я на своем 2106 отездил 150т км не разу его не ремонтировал и даже масла не менял с колодками

Не слушай их! Эти буржуи нас вообще за людей не считают!!!
Игорь Шишко
Лучший ответ
и бензин как залил сразу после покупки, так на этом баке все 150 тык и отъездил ;)
Aleksej Konovalov +1))) Он наверное ещё и не выходил все 150 тыс))))))))))
Искренне рад за этот ВАЗ 2106.
Я тоже начинал ездить именно на 6ке.... Я до сих пор её вижу, когда в 1 из своих гаражей приезжаю. Она там стоит разрезаная на 4 части.
все шуткуешь)))
Mm Nn
Ну ОЧЕНЬ красиая сказка!
А!
Ахан !!!!!!!!!!
потому что такие попадаются 1 на 1000000, радуйся что тебе повезло, потому и хает, что качества у них хватает только на 1 машину
Егор Кремлёв
Потому что врубал Нейтраль на автомате, кстати, давно его на ВАЗ ставвят?))) )
А судя по маслу, ваз у вас был игрушечный?))))
Максим Кнак
Макс Логишинец В точку ! +1000
я не хаю ВАЗ. у меня тоже 2106 был. за 12лет не осталось места без ремонта. 5-10тысяч едешь, неделю её потом делаешь. да это ерунда, я уже потом привык. просто вам повезло.
Fsdgdsgfd Gfdgdgdgd
На счет колодок и масла ты загнул. Может пробег был 150т метров?
Alisher Saidov
я тоже)))... а потом как посыпалось... я стока не зарабатываю
а надо бы.. . и где он теперь, этот боевой ТАЗ 2106...
не пизди.
Гайнул Айдар
Не ремонтировали говорите!! ! ну если 150 тыс. км масло не меняли значит скоро будете ремонтировать!
бедные гуси с "Привоза"....
А вот потому и хаят, что следующий хозяин офигеет, когда машина посыпется. Ну а если серьёзно - за машиной нужно приглядывать и своевременно менять - особенно жидкости. Ну а чтобы понять - попробуйте иномарку на дороге - быстро поймёте разницу.
Nidaa Ibn Sodeeq
точняк, а потом я проснулся и пошёл собираться на работу.
Вазовская классика лучше чем переднеприводные, в основном с ними проблемы, а классика ходит и ходит =)
не надо сравнивать классику с тем что сейчас делают, эт две большие разницы
просто повезло))))
ну ты и чудак, очередь на приору подошла?

....а потом она взорвалась нахрен!
Алексей Родионов Кто бы говорил! МОНСТР! и киллер подвесок!
Масло нужно чаще менять.
Я на запоржце проехал 520тыс. движог без кап. рем. СУДИ САМ.