Выбор автомобиля или мотоцикла

почему все так считаю что ВАЗ гавно, у меня отец 8лет отездил на ваз2110 поменял только глушитель и ремень, в чём причина?

Ему повезло.
У подруги десятка. Ё.аный насос, у этой машины отпадает и ломается все по очереди.
Евгенитй Жаров
Лучший ответ
Sherzod Slatki Paren Ключевое слово подруга !
У плохого шофёра все машины плохие.
Как ты к машине, так и она к тебе.
Если считать машину куском железа, в ответ машина будет считать своего водителя куском мяса.
Андрей *
Потому что понты.
Denis Borkivets
говорят глупцы... у которых и машин то не было..
Павел Архипов
это жопорукие так говорят
Не знаю. У самого была четверка, за 8 лет тоже одна поломка - полетело реле стартера. Целых 2 часа, включая на поход в магазин, на ремонт потратил.
Ну итальянцы молодцы, для тех времен хорошие машины были. Теперь на них ездить просто опасно
Там ещё и лампочки постоянно летят, колодки менять надо
Иван Каратеев
Игорь Денисов А фары не протрёшь во обще не заведется..
Есть семёрка 2003 года, пробег 130 тысяч. В движке поменял только моторную цепь и передний сальник. Про остальное и говорить не стоит, расходный материал из-за убитых дорог.
Серик Шонов
Тойота- Управляй мечтой. Ниссан- Превосходи ожидания. Лада- Не с** - доедем.
Денис Балакин
Так было давно. Первый и второй ВАЗик с 1990 года не подводили меня не разу. А вот третий 2003 года развалился за полтора года.
Vaxob Madreymov
Понтов не хватает
~=Cool=~ ~_Guy_~
Причина в отсутствии комфорта, динамики, безопасности, управляемости.
Даже если ее не нужно будет заправлять - это все равно будет просто средство передвижения. Чтобы поскорее доехать и вылезти из нее. Ну не стали бы люди переплачивать в десятки, да даже сотни раз, будь это не так.

А что касаемо ломучести - тут многое зависит от самих владельцев. У рукожопа и БМП на автобане рассыпется.
Ion Cazacu
Максим Емец Совершенно с тобой согласен
Стереотип! Иноземное говено лучше!
~(
~Dum@n~ (^_^)
Так говна то полно - и русский автопром, и американский и французский. Хорошие машины делают только японцы, корейцы и немцы. И то немцы делают так, чтобы через 3 года машину надо было регулярно ремонтировать нонстоп.

В такие истории как твоя не верю - видимо ты просто не в курсе что он менял либо решил рассказать тут кулстори.
прокладки между рулём, вот вся причина
Саша Матющенко
Значит хорошая прокладка между рулем и сиденьем
Надо сказать, 2110 реально не лучшая машина-посмотри на год ее выпуска в серию. Девяностые, развал, запчасти кое-какие..
Я считаю, что первая приличная машина у Ваза после Нивы-это Гранта и Калина, начиная года этак с 2008..Ларгус-так почти иномарка.. Хотя почему "почти"?)))
Сергей Сергей
...и тебя зделал... а был бы форд... что нибудь получше бы получилось...
гавно для тех у кого бабки есть.
Привет! Я так понимаю что у вас есть проблемы и нужен ремонт так что если так можете обратиться до этих ребят за помощью mr-glushitel.ru
Ваз на Ваз не приходится!