Выбор автомобиля или мотоцикла

Хватит на ВАЗ гнать я на соей ладе Калине каждую неделю из Москвы во Владик ежу по делам и не разу она меня не подвела

хм.... А может имеет смысл устроить реалити-шоу "На Калине во Владик"? По идее, должно получиться что-то среднее между домом-2 и последним героем.... Ну, или фильм фантастический на худой конец снять....
Shohrat Gocciyev
Лучший ответ
Пиждабол!
Sergei Kupawcew
Попутного ветра в жопу.
Даурен Оспанов
Везучий ты тогда человек МИШАНЯ!
Давай Мишлен! Давай ! (тока шузы тут причём ?)
Сергей Миллер
Вам сказки пора писать.
Илья Латышев
Ну каждый раз на новой... во исполнение указа Президента о доставке на ДВ :))
Ты ж вроде приору купил?
вообшем-то и на наших машинах ездить можно только после этого начинается такая ерунда: видиш болт или гайку в чужих руках и мысленно прикидываеш куда на своей машине ее можно присобачить исколько при этом взять ключей головок и монтажек
Повезло однако!!!!
Ярослав Шубин
Семь триста туда столько же обратно. Средняя скорость легковой на дальняке в четыре руки в районе 90 км/ч (Центр. РФ) к окраинам падает. Дальше тупая математика для 3 класса. При идеальных условиях тебе нужно 6,7 суток на дорогу туда и обратно. Сочуствую.... жизнь прожитая в Калине.... Или это ненаучная фантастика? :)
Игорь Филькин
новой машине не чего не будет поддерживаю!
И за сколько дней доезжаешь до Владивостока? Не длинновата неделя получается? А Калина машина средненькая, но есть и иномарки похуже. Кстати, мой товарищь недавно на Оке туда ездил. Два раза по дороге машину перебирал, но доехал.
Хорош звиздеть, каждую неделю, ни чего не перегнул, а? Одна неделя в один конец.
Могу сказать, что ты видимо конкретно везучий=)))