Выбор автомобиля или мотоцикла

что вы думаете о гелике я думаю один лучших джипов не один япошка с ним рядом не стоял

крутая телега!!!! мечта!!!
Александр Гейнке
Лучший ответ
просто нишевый джип, один из лучших, но не самый хороший
по многим категориям есть лучше:
- по разгону - форсированные америкосские, по 700-800 л. с. - запросто обставят на старте гелик
- по ходовым качествам на шоссе - у гелика мосты, далеко не лучший вариант на асфальте - тот же крузер 200 с независимыми подвесками получше будет
- по надежности и стоимости ремонта - сравним с японскими

вот пафосный и престижный - это да, этого у гелика не отнять
Владик Ходаренко а тойота можит похвастатся такаим разгоном
нафига в Москве 476 лошадей?? куда гнать-то?
и так все стоит!
Владик Ходаренко ну не все же в москве живут
Уазик Уазиком. Что называется найди 10 отличий.
Вячеслав Котов
Понты и всего лишь! Знаю одного в грудь стучит, купил всего за 250тыр))))) Скоко трупов фрицев, из него достали не признается)))
Андрей Смирнов
Владик Ходаренко за 250 тр это что это за цена нормальные от ляма с чем то бу
Жутко интересно, а с какой целью ты вообще тут? Глупее вопросов и ответов ещё не встречал!
Рома Краев он тебе ещё Мир и почту не засрал? вот когда засрёт, поймёшь зачем он сюда приходит))))))))))))))
ну это лично твоё субьективное мнение.... а лутше тойоты-ещё ни кто никогда в мире ни чего не производил.... И это мнение-миллионов.... так кому верить???? тебе????
Юрий Камшилов
Роман Заборовец и лексуса тоже
Владик Ходаренко ну ну как бы япошки жопу не рвали лучше гелика не сделать
нормальный раздевальник! по говнам не ездит ибо паркетник с амбициями! Тойота в разы лучше ибо имеет надёжность и историю. имхо крузак ваще круть)))
таурег или крузер 150 вот настоящие"джипы"
Никита Аминёв
G класс это не джип-это образ жизни и мыслей:) )
100% согласен
джипари тойоты (сурф, крузер 105, крузер 80, прадо 80, прадо 95) и ниссановский патрол в*ебет и высушит на бездорожье твоего гелика!
гелик-это ГАЛЕНДВАГЕН? Авто многих армий мира-как у нас уазик?
ТОГДА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ И ГОЙНО ЭТОТ ГЕЛЕНД!! !
ТОЙОТА РУЛИТ
Владик Ходаренко ну да разгон до 100км за5,6 сек 476 лошадей
Лучший в "своё" время
Тоже мне нашли джипы прадо.... красовок а не машина. Гелик это стиль, мощь и уверенность.
да мне всегда нравился этот джип, особенно с тюнингом от мансори
всегда назвал его бандитским джипом, особенно тот что 1991-2000 г. в
Jony Kg.boy
салон кал, остальное гуд