Выбор автомобиля или мотоцикла

Нравится Гелик, но моей зарплате он не нравится (( Думаю взять кредит в 3 млн и осуществить мечту))

гелик самая глупая машина
Сергей Столяров
Лучший ответ
Мне очень нравится W140, но умом я понимаю, что не потяну содержание.
Поэтому езжу на W124 - на этот хватает.

Гелик не потянешь.
Дмитрий Коношенко в мечтах тоже w124
кому как, но мне не нравится, даже если он новый пол ляма бы стоил, не купил бы ни за что
На ТО тоже кредит возьмёшь? на страховку?
Максим Калязин
А налог на авто потянешь, скока там кобылок то....
Юрий Копейкин
НЫ надо
Виктор Антонов
а кредит твоей зарплате понравится?
Самая красивая машина из всех внедорожников. Была есть и судя по нынешней тенденции -будет. Покупай армейский вариант. Тогда не будет понтов. Немецкий уаз. И наружи и изнутри.
А ты знаешь сколько стоит запчасти на Гелик..??
Привожу пример.. Сальник привода переднего моста - 4 тч.. с куем.. Зеркало 35тч.. На разборе.. Диски на 20 радиус обойдутся на сотку.. .А с родными вааааще не смотрится. Суппорта от АМГ почти 300 тч.. Поворотные кулаки Б/у140000руб.
Если не веришь могу подвердить.. Если руки не из *.. восстанавливай и наслаждайся..
Вот она красавица... До и после .. Была утоплена,, купил почти что за даром..
Евгений Устиненко И сколько тебе обошлось​ восстановление?
И еще возьмите, пожалуйста... три миллиона на бензин!
Мозги не епи нам тут всем
конечна бери.
купи луазик
А сколько зарплата, если не секрет?
Где ты возьмешь Гелик за 3 млн
Гелик - это дешевые понты. Особенно если б/у берешь... Квадратный несуразный сарай, чем он может кому-то нравится вообще? На бездорожье и грязь в нем ехать жалко из за его лакшери стиля.. Купи уж тогда уазик, рациональнее будет
Жизнь Без Спорта Не Жизнь ЭЭээ .. да о чем ты говоришь.. при виде Гелика сам шугаешься как черт с табакерки.. Либо ты тупо лукавишь или вообще не сидел даже пассажиром на гелеке..
Жизнь Без Спорта Не Жизнь 500 лашадок под жопой тебе не о чем не говорит??
Денег на обслуживание не хватит
Sergey Uchov