Выбор автомобиля или мотоцикла

скажите как выглядит эта машина со стороны?

меня цвет смущает а салон и двигло в отличном состоянии
для первого авто подойдет, покатаетесь, научитесь, подкопите и пересядете на что-то лучше. Все мы с таких машин начинали
Ns A•z•z
Лучший ответ
нормалёк. гонял на такой
сначала не нравилась, но потом полюбил
это счастье 88 года и просили за него 30 т. р. двигло 1.3 откатал на ней 15 тыщ
Komil Hakimov
Как шестёрка)))
а мне цвет понравился - такой не часто на дорогах встречается
Лис Васильев
для меня ужасно как и весь таз
Шалгын Копбаев
У меня под окном две такие стоят: у одной под капотом мужик постоянно капашится, а у другой номеров нет, и колеса проколоты.
Со стороны (из окна) печальная картина...
Andrian Crivorucica
Убого.... А просят за неё цену-больше чем за ЭТУ... заранее уверен!
за 65 тыс я купил её прошлой зимой.. Состояние-без проблем!
Борис Халимон
дорого
как шестёрка до каторой у хозяина руки не доходят или растут не от туда. ушатал всю тачку, что нельзя бампер выравнить ласты поменять, всё накакихто проволочках фанари задние прогорели от лампочек, вдорники неровно стоят. могу продолжать но не хочу
обычный невнятный вазовский цвет, выглядит как ваз, едет как ваз...
цветваще не айс :( не нравится както она
Тимур Мск
я 86г. в брал за10 с троишным движком. да ну нахер дорого
Туфта цвет
о цвете я сразу не подумала, но ведь перекрасить-то можно.
а вообще как-то мило, о детстве напомнило....
20 тыс максимальная цена
Valera Ovchinnikov
нормально !!!для русского авто прома !