Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему наши не умеют делать машины?
не только наши. машины делают япония, немцы, корея и италия. швеция. и всё.
А ваши только спекулировать могут да алкоголь глушить.
И не дают нашим собирать машины.
Начинать надо с изменения самой схемы производства - отношение рабочего к своему труду должно быть таким, как будто он собирает на конвейере этот автомобиль себе - а не думать только о том, дадут ему зарплату, или нет! Начальство так же должно думать не о том, как украсть у того же рабочего премию и положить себе в карман - а о развитии производства !
Потому что управляют предприятиями "эффективные менеджеры", а не инженеры.
Полностью согласен с Вованом
не дают, крымлёффские пидорги
а что вообще ваши умеют делать ?
сотни тысяч лет назад охотились на мамонтов и никаких Ашанов, зажрались твари!)) ) (некоторые комменты навеяли)
Просто потому, что делают не те люди и не так как надо) ) У нас ка поставил на конвеер что либо так все, скатывается в гавно. У меня косухе 5 лет, выдерживает все, недавно купил замечательные кулоны из серебра ручной работы, естественно делались русскими людьми - все прекрасно!
А объективно - наш автопром сейчас - полное гавно, как и все наше массовое производство, даже и по лицензии. (Худо бедно может только авто собираем)
избитый вопрос.
потому что есть спрос и на такой товар, кто то с пеной у рта доказывает какие у нас классные машины
Почему не умеют? Не хотят! Вспомни слова Аркадия Райкина в одной его миниатюре - На одну крутку не докрутил, на одну винтку не довентил, Будет мне и хлеб, и масло и икорка на на бутерброд. И за это будешь платить ты - потребитель. Вот и вся причина плохого качества наших автомобилей.
Нормальные машины. Ремонтопригодные, простые.
Ты сам себе ответил.
Воруют много.
Потому, что у наших конвейеры с тридцать первого года, и металл не такого качества, ржавеет че-то. . и резьба вытягивается, не точная, как у них..
потому что для путина зашибись когда багажник 3 человека открывают и машина заводиться с 5 раза.. .и хорошие тормоза на стока что при торможении на ровной
поверхности машину разворачивает...
если премьер министру нравится на хрена делать лучше. .
путин тестирует гранту
поверхности машину разворачивает...
путин тестирует гранту
Только грузовики для внутреннего рынка.
Ну это смотря кто. Концепт-кар ,,Маруся" Николая Фоменко например тоже за автомобиль не считается???? Зажрались походу, 20 лет назад ездили на копейко-девятках и никто не вякал, сопли только пузырями от радости распускали, а сейчас у всех мля пальцы веером.
Да вы заебали уже обсирать наши машины, блять! Заебали!!!!
мозги