Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить себе машину нормальную, но боюсь разбить, и появилась мысль купить себе какойто жигуль долларов за 700.
Как вы на ето смотрите?
А КАСКО купить не вариант?
Не выёбывайся, а так и пиши : "...нет денег, хочу купить тазик... "
Купите новый лансер и почувствуйте себя человеком, наконец
я в начале августа продал свою 21065 и за 24000, жалею до сих пор, машина отслужила мне 11 лет, но ради того что б прокормить мою бабу, пришлось продать, при 86 т. км пробега, щя только на велике передвигаюсь, - все хорошо -чйца мерзнут
не смотрю вообще.... если думать О РАЗБИТЬ, то тогда тупо БТР брать... и уж никак не ТАЗ!!!! особенно, если планируешь пассажиров на борт брать..
и будешь боятся разбиться:)))))))))
А разбиться на этом дерьме не боитесь? На нормальной машине можно выжить в серьёзной аварии, но "Жигуль" к ним не относится. Да, после аварии нормальную машину нужно ремонтировать, бодаться со страховой или с виновником аварии, а то и платить за ремонт чужой машины. У владельца Жигуля после подобной аварии уже никаких проблем нет- он там, куда приставы извещений не носят...
жалко себя будет в жигуле ребята если куда разлетитесь!
бери разобьеш хоть не жалко будет
АААА!!!! Слюшай дарагой!! ! Эст нол седмой всего за пятсот баксав! Ездыт!!!!
за 700 получится даже не плохой жигуль. в принципе не особо жалко если вдруг что
к Максиму присоединяюсь
не вижу смысла брать хорошую машину, чтобы потом ее чинить, по мастерским ездить, царапины заделывать, или ездить в левом ряду 20 км/ч с аварийкой... .
так ездить никогда и не научишься! чтобы научиться ездить, нужно купить дерьмо и лихачить на нем
купи 8ку или 9ку
Попробуй танк, он бронированный,
Жигуль не бери) ) быстрее сам разобьёшся. . возьми запорожца и гоняй)) ) в нём метал крепкий) ) так что покатаешся на здоровья и ездить научишся, ведь запорожец водить само тяжело из всех остальных машин)))
Каско.