Выбор автомобиля или мотоцикла
С каких пор овощной передний дешёвый привод стал круче заднего?)
И да, это вопрос))) Котэ интересуется мнением присутствующих здесь товарищей)))
У моего приятеля был Опель-Фронтера. Однажды оторвался задний кардан... И как бы он доехал не имея переднего привода в "запасе"?
если ты чайник в езде, то и полноприводный не поможет, а у переднеприводного только будущее...
А ты попробуй в гололёд, в снег, в грязь поездить с задним приводом и с передним..., сам поймёшь, что передний намного "круче" заднего !
Александр Ильин
Ага, именно что в кавычках.
Rustam N.
гололёд и грязь здесь ни причём, просто передний привод намного дешевле заднего,не нужен кардан и задний мост , а в снег и грязь лучше на полном приводном авто ездить..
да надо не приводы сравнивать а машины.. не сравнить же мерс и приору ))))))
Для меня поведение в заносе заднеприводного авто более естественно и понятно, чем переднеприводного. А байки про снег и грязь всего лишь байки. По снежной каше мерины с бумерами по Москве прут шустрее Акцентов. Будет снегопад-посмотрите в окно))
Он всегда был круче, просто раньше (очень давно) его не могли полноценно реализовать.. .
Но после того как появились шрусы....
Ну если скажем он и не круче, то существенно безопаснее
Вах, дарагой!!.. Котэ-он переднай лапкой ямку роет..))
полный привод рулит!
А он и не был никогда круче.
Передний именно для овощных машинок и хорош. Просто большинство производителей только овощи и делает (((((
Котэ отвечает Котэ =^_^= :
Авто устойчивее на дороге, легче выйти из неконтролируемого заноса, меньше зимой вероятности разворота; передний привод сам решает направление движения авто, а задний привод просто толкает авто вперёд.
Задний привод - крутой понт для пересмотревших Форсаж =)).
это кто сказал что передний привод безпантовый зато функционалней если у тебя машина до 230лс лучше передний ну а если больше то полный на крайняк задний сойдет
На скользкой дороге на переднем приводе можно смелее выходить на обгон а на заднем лучше этого не делать а то закрутит и выкинет куда-нибудь
ну если здесь идет речь о машинах то думаю с тех пор как народ понял что передний привод безопасней экономичней проще прощает ошибки водителю в отличаи от заднего хотя лично я не чего не имею против заднего привода
Не знаю кому как, но по мне так лучше задний, на нем в управляемый занос проще заходить, но этому надо учиться.. . А так ничего против переднего привода не имею, так как сам не раз застревал в снегу...