Выбор автомобиля или мотоцикла

Если не 4х4, то вы за передний привод или за задний? Обоснуйте, пожалуйста.

У каждого свои преимущества! Надеюсь меня не будут комментировать, ссылаясь на логику! :))))) Будем сравнивать с зимней ездой. Передний привод хорошо тем, что более устойчив к заносам, но если занесло так занесло! Задний привод, на дороге кидает тока в путь, задницу постоянно ловить надо, нельзя давать много газу, но из заносов легче выводить, но если застрял, выехать сложнее, передний лучше вытягивает! на дороге с хорошим сцеплением, я за задний привод, очень хорошо держит дорогу, на большей скорости можно войти в поворот, чем на переднем приводе! Во как расписала! :)))))))) Это мои наблюдения!!!!
Артём Суханов
Лучший ответ
Кайф от езды можно поймать только на заднем приводе. А как можно стартануть! С пробуксовкой, до черноты в асфальте... сказка. Попробуйте так взметнуть на переднем приводе.
выбираю передний привод!
Поездила на заднем.. . больше не хочу. Зимой в гололед.. . сложновато...
меня вольво из болота тащила только так!
Almas Ahmet
если выбирать из этих двух, то выбрал бы задний, задний более предсказуемый (имха)
Amrullo Davlatyorov
передний больше нравиться - лучше на дороге стоит - меньше заносит на скользкой дороге!... а с задним приводом уже из канавы приходилось выбираться! ))
Сергей Титов
за рулем не первый год 30 лет стажа мое мнение лучше передний привод хотя сам езжу на4на4
Все писяют за передний, но я благополучно влетела в дерево при гололеде, так что ехай тише и с задним не залетишь
Передний привод всем хорош и с места не плохо уходит, и в гололедицу может вытащить авто. Но он хорош на лёгких авто, да и проблеммы с приводами, то пыльники, то грванаты.. . Я же предпочитаю более тяжёлые авто, где задний привод очень даже не плох. плюс надёжность.
передний конечно, во-первых меньше узлов в а/м типа кардан и прочее
во-вторых устойчевее на дороге
если не 4х4-то задний привод и тюнинг до 4х4.
Christiaan Dordtenaar
Слава Медведивас А у вас что за автомобильчик?
только передний. проходимость лучше
Или 4х4 или передний привод ..
передний! Гребет лучше да и жопу меньше кидает на льду или грязи! а задний привод это что: мотор впереди жопа легкая морда тяжелая отсюда и проходимость хуже если только с разгона не пролетишь то сядешь конкретно! а так кому как.... Ездил и на том и на том особой разницы нет когда привыкаешь к машинке!
С К
За полный я )))))))))
Слава Медведивас Лёха, я же ставил вопрос "кроме полного".)))
передний. женская логика необъяснима.
Серж Титов
Однозначно ПЕРЕДНИЙ!! ! был и такой и такой, но если задний то только Заз или Фолкс жук)))))
езжу на заднем
голосую за полный ;)
Ансар Карибов
Передний лучше, тянуть всегда легче, чем толкать.
Асет Каримов
Задний прошлый век, если это не БМВ