Выбор автомобиля или мотоцикла
Если не 4х4, то вы за передний привод или за задний? Обоснуйте, пожалуйста.
У каждого свои преимущества! Надеюсь меня не будут комментировать, ссылаясь на логику! :))))) Будем сравнивать с зимней ездой. Передний привод хорошо тем, что более устойчив к заносам, но если занесло так занесло! Задний привод, на дороге кидает тока в путь, задницу постоянно ловить надо, нельзя давать много газу, но из заносов легче выводить, но если застрял, выехать сложнее, передний лучше вытягивает! на дороге с хорошим сцеплением, я за задний привод, очень хорошо держит дорогу, на большей скорости можно войти в поворот, чем на переднем приводе! Во как расписала! :)))))))) Это мои наблюдения!!!!
Кайф от езды можно поймать только на заднем приводе. А как можно стартануть! С пробуксовкой, до черноты в асфальте... сказка. Попробуйте так взметнуть на переднем приводе.
выбираю передний привод!
Поездила на заднем.. . больше не хочу. Зимой в гололед.. . сложновато...
меня вольво из болота тащила только так!
если выбирать из этих двух, то выбрал бы задний, задний более предсказуемый (имха)
передний больше нравиться - лучше на дороге стоит - меньше заносит на скользкой дороге!... а с задним приводом уже из канавы приходилось выбираться! ))
за рулем не первый год 30 лет стажа мое мнение лучше передний привод хотя сам езжу на4на4
Все писяют за передний, но я благополучно влетела в дерево при гололеде, так что ехай тише и с задним не залетишь
Передний привод всем хорош и с места не плохо уходит, и в гололедицу может вытащить авто. Но он хорош на лёгких авто, да и проблеммы с приводами, то пыльники, то грванаты.. . Я же предпочитаю более тяжёлые авто, где задний привод очень даже не плох. плюс надёжность.
передний конечно, во-первых меньше узлов в а/м типа кардан и прочее
во-вторых устойчевее на дороге
если не 4х4-то задний привод и тюнинг до 4х4.
Слава Медведивас
А у вас что за автомобильчик?
только передний. проходимость лучше
Или 4х4 или передний привод ..
передний! Гребет лучше да и жопу меньше кидает на льду или грязи! а задний привод это что: мотор впереди жопа легкая морда тяжелая отсюда и проходимость хуже если только с разгона не пролетишь то сядешь конкретно! а так кому как.... Ездил и на том и на том особой разницы нет когда привыкаешь к машинке!
За полный я )))))))))
Слава Медведивас
Лёха, я же ставил вопрос "кроме полного".)))
передний. женская логика необъяснима.
Однозначно ПЕРЕДНИЙ!! ! был и такой и такой, но если задний то только Заз или Фолкс жук)))))
езжу на заднем
голосую за полный ;)
Передний лучше, тянуть всегда легче, чем толкать.
Задний прошлый век, если это не БМВ