Купил Нексию в салоне... .
литые диски только спереди, подголовник как доп. опция, про пассажирский можно забыть, динамики только справа, балонник по ходу от трактора, багажник с колена открывается
Выбор автомобиля или мотоцикла
ДЭУ машина ГАФНО? прошу помощи с ответом
у ДЭУ моделей много... ты глубоко вздохни и дополни вопрос....
Конечно гафно.. . да и не только дэу а китайские авто, вазы, форд, мерсы...
Конечно КАЛЛ
дэу хорошая машина надежная лучше ваза
своего опыта нет. , но лично мне они неочень.
у знакомого была- говорит, лучшая беджетная авто. . незнаю.
в моей классификации авто-да. Дэу это не машина.
это еще мягко сказано
Дэу матиз - я за машину вообще не считаю! Капсула смерти.. .
А вот нексиа - очень даже не плохой автомобиль для своего класса в этом ценовом диапазоне.
-лучше русской, а даже дешевле
-примерно наравне с ЗАЗ
-про китайцев типа "черри амулет" с платмассовыми бензобаками я вообще молчу.
ДЭУ НЕКСИА - лучшая в соотношении цена-качество в данном ценовом диапазоне + дизайн не плохой
P.S.: конечно, у кого бабла не мерено и гоняют на всяких фольцах и мерсах - ее будут обсирать, ну а если смотреть объективно - я высказался выше
-лучше русской, а даже дешевле
-примерно наравне с ЗАЗ
насчет китайцев ты зряяя.. .
ты на них хоть ездил нет?
Насчет деу, по конкретнее надо бы, а так скорее нексия?
Машинка пойдет, не понравилось -
зимой выстуживается быстро и лобовое лопается,
+ сзади тесновато либо за рулем
ты на них хоть ездил нет?
Машинка пойдет, не понравилось -
+ сзади тесновато либо за рулем
да хорошая машина конечно за свои деньги, не сравниваю с другими иномарками, ясно не из лучших, такова и цена, Но машина надёжная, Советовать когда в кармане денег не меренно можно многое . Бери, на много лучше всех наших и "китайцев" по всем показателям.