Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто ездит на Volkswagen Polo, Ваше мнение об этом авто.

Юра Говера
У моего брата такая машина недавно купил. Внешний вид VW Polo Sedan, как и положено, перекликается со всей линейкой Volkswagen, его передняя часть копирует последнее поколение Polo. Седан Фольксваген Поло получился гармоничным, по-немецки сдержанным и красивым, он выглядит дороже тех денег, которые за него просят. Экстерьер также полностью повторяет донора, с единственной оговоркой — использованы более дешевые материалы, но как обещано, что качество исполнения отделки салона при этом не пострадало.

Очень радует огромный багажник) туда даже пару человек можно погрузить хД .Двигатель 1.6 (105 л. с. )
— Машина была куплена в 2010 году
Андрей Шкулепо
Лучший ответ
Самый лучший авто в своем класе
я катался нормальная машина но в базе не советую даже кондея нету
Юра Говера заказали с кондеем и ещё с парой прибабахов..
поло классный, поло седан-сырая машина.
ты о каком поло?
3+...Я бы лучше Корейца взял.. . Сам езжу На КИА Церато.. . С Поло никаких сравнений, а цена та же
Ирек Канипов
Сергей Бордиян Привет!
Подскажи пожалуйста!
Новую хочу брать автомат шестиступку
1.6 движок
Такой вариант:
http://auto.mail.ru/catalogue/kia/cerato/ii_sedan/1.6_at/prestige/
Правда ли подвеска такая же жёсткая как и на сиде?
Нормальный ли автомат?
Балка сзади в новых говорят стоит из за этого скачет авто на кочках?
Сразу ли делать шумку арок и движка?
Вообще стоит ли брать?
Маленькая семейная (скорее женская) машина, причем классическая, а не с вычурным дизайном. Надежная и практичная. Большего от нее не требуется. Сам за рулем ни разу не ездил, но соседка несколько раз подвозила.
Хорошая машинка - всё об авто
если поло седан имеется ввиду, то я очень доволен, грамотная машинка
Смотря какой. Если хэтчбек - нормальная городская машина, если ПолуСедан - несчастный закос под Фолькса. Отсутствие нормального тяговитого двигателя 1,8 или хотя бы 1,4турбо, дешевый пластик в салоне, и та дурь, что задние окна открываются только наполовину делают эту машину настоящим чемпионом среди говномашин.
Тамерлан Албогачиев гарантии официальные?являюсь владельцем авто,то что двигатель хилый-чушь полная
Хюндай солярис, рено логан, поло.... Широкий выбор. Цена, примерно, одинаковая. Все одинаково практически...
мне кажется он такой же немец как логан - француз. возможно и ошибаюсь
Виктор Учаев ошибаешься :-), вопрос про поло, а не про поло седан :-))