Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы считаете, какой привод лучше на Автомашинах, задний или передний?
И опишите в краций, почему вы именно так считаете, какие приемушества и их минусы.
В идеале конечно полный, но если выбирать между передним и задним, то однозначно ПЕРЕДНИЙ, передняя подвеска проще в ремонте и нет гемороя с ремонтом кардана, заднего моста, ступиц и пр. , лучше сцепление передних приводных колес под тяжестью двигателя, зимой, когда торможение лучше применять двигателем заметна разница..., а в горку в гололед одна радость ехать, мерсы, бмв и т. п. (причем не старенькие) шлифуют лед задком, сраку носит.. . а ты на передке об*ехал из аккуратненько и дальше по своим делам.
Чего писать .. Летом задний ) Зимой передний ..
диагональный
Передний привод. Возьми простую двухколёсную тачку, нагрузи песком и по грунтовой дороге сначала потаскай за собой, а потом попробуй потолкать. Больше таких вопросов задавать не будешь.
по мне полный лучший
одно переднее колесо и одно заднее)))
Летом летний, зимой зимний
Передний намного лучше- экономний, лучше накат, меньше вибраций, зимой почти как 4 вд, не сравнить с БМВ которую всю дорогу надо толкать по снегу.
для наших дорог, полный!
согласна с Сергеем С. на все 100%. Передний привод намного лучше чем передний. Сейчас на бэхе много приходится ездить, в повороты ползком приходиться выруливать. Попу заносит ...а передний привод вытягивает, можно и летать...
Да согласен летом задний, зимой передний) а по мне так задний привод тут к чему привыкнешь)
кому на каком удобнее . а так задний это классика . передний зимой проще так как вытягивает себя сома
Имхо.
Передний привод - безопаснее.
Задний привод - скорее спортивный привод, который хорош на мощном авто, но ни о чем на вазах и тд.
Полный привод - еще безопаснее, чем передний) . Но зависит какая там система. Если постоянный, то такой позволяет хорошо держатся в плавных и средних поворотах, но не дает достаточной управляемости на крутых виражах.
Ездил на заднем и переднем, но не на полном. Зимой например при заднем приводе при перестроение через колею снега, приходится газ сбрасывать чуток, и плавно идти в сторону. На переднем же в принципе все равно, можно и газку поддать и сбросить. Но при входе в крутой поврот, передний привод просто тянет тебя по радиусу поворота колеса, тем самым огранивая маневр. Задний же наоборот, подталкивает просто, позволяя на скорости зайти в крутой поворот.
Да и на заднем, мне лично, проще выехать из сугроба какого нить, чем переднем.
Передний привод - безопаснее.
без разницы, главное чтобы прокладка была хорошая между рулём и сиденьем
каждому свое, везде и плюсы и минусы)))
Полный!
мое мнение передний привод идеален для меня потому что задний скорее всего гоночный и не всегда безопасный, а передний чем больше газу тем лучше и ровнее едит!
для каждого свое, во всем есть ряд своих преимуществ, да и кто больше к чему привык. есть масса отличных машин и с задним, и с передним приводом.