Почему, если передний привод так хорош его не применяют на гоночных и спортивных машинах класса гран-туризмо. А ведь там требуется максимальная отдача от машины.
Переднеприводные машины прощают некоторые ошибки начинающих водителей, но в критических ситуациях, заднеприводные имеют больше возможностей для контроля ситуации.
Выбор автомобиля или мотоцикла
За что так задний привод не уважаете? чем он хуже переднего?
Ведь у телеги лошадь тоже спереди стоит?? ? Сзади тоже неплохо, но спереди -безопасней!!!
прям кино пьяное "Сень, ты меня уважаешь? "
началось, блин.
а чей то мы его не уважаем?
Были машины и с задним приводом, мне без разницы задний передний привод нравится тот и тот, но передний больше нравится с задним можно задницу чтобы позаносило, на переднем с заноса газу дал выносит с заноса.
У меня задний, но я не противник переднего и полного. У каждого свои вкусы.
За то что основная масса не может себе позволить хорошие машины с задним приводом.
Не уважают не задний привод, а задний привод классики ВАЗа, такой - нах!!!
с точностью до наоборот
задний привод зимой на шипах покруче переднего будет
я уважаю
Задний привод проигрывает только на бездорожье и сугробах и на скоростном прохождении по ледовым трекам. Факт.
На асфальте, в поворотах, ускорениях - лучше и комфортнее.
А для размеренного движения по городу с соблюдением ПДД - никакой разницы в типе привода нет.
кто сказал что он хуже )) в комфорте так лучше
он не хуже, и про это разговоров нет
с передним приводом, другая психология вождения, соответственно есть свои нюансы, как положительные так и отрицательные
кто сказал что не уважаем?
выбор привода автомобиля зависит от стиля вождения человека при заносах (насколько мне известно).. .
если человек импульсивный и нажимает в заносе на газ, то ему рекомендуется передний привод, а если газ в заносе отпускает, то рекомендуется задний привод.. . насчет полного привода ничего не скажу
Задний привод ВАЗа или Мерседеса?
хуже повышенным риском заноса и меньшей проходимостью. У меня задниц привод и я рад, на нём веселее в гололёд) ) Да и передний привод в долговечности подвески получше.
Проходимость хуже
BMW и Mercedes, к примеру, очень даже уважают!
передний привод это бюджетный вариант.. . я следующую машинку буду брать только с задним приводом
Михаил Михалков
а полный привод это какой вариант?
Передний тянет лучше, так как тянуть легче чем толкать, т. е. можно провезти больше груза.
И легче ездить по гололеду, так как машина тянет.
Артем Карпов
Лошадь правильный пример ,
попробуйте поставить телегу спереди
Haydar Aliyev
посмотри на бмв задний привод никто не жалуеться
разница веси перед там веса больше ???