Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы купили бы такую иномарку за 60 тыщ?

Михалёв Вадим
Да че то незнаю.... ни детей не посадишь.. не мешок картошки)))
Виктор Виктор
Лучший ответ
Какая смешная.. . Только как детский вариант - по парку кататься. На дороге на такой - СТРАШНО!
Ага, на даче по огороду ездить))
Игорь Скворцов
Нет, ни за сколько бы не купила, не мой вариант .
Это типо Инвалидка на Индийский лад))) И цена на неё указана в Индии... А чтоб в Россию её притащить... Она обойдётся наверное как Матиз)))
Лёха Меркушин
за пивом я на скутере езжу
Хороший вариант, молодцы индусы. Но я бы копил на здоровенный седан.
Михалёв Вадим Настоящему индейцу завсега везде ничтягг?
неа
В продаже таких не видел, но за 60 рублей подумал бы..
Ersain Kiyashev
ха, прикольный авто.... только не для наших дорог и у нас их под 150 продовать будут.. . А то и дороже....
Виктор Деев
За 60-70к я бы поискал не дырявый 201/123 мерседес дизельный.
В крайнем случае взял бы дырявый)))
Viorel Palade(В Окопе)
нет. люблю большие машины.
дану нах жесть это капсула смерти
по даче кататься самое то
Doni Saliyev
Вместо мопеда можно взять. )))
Виталик ..
сцуко отнимите у них топор уже кто-нибудь!
Какой миленький Бая-я... Нет, не купила, бы.
улыбнуло... ничего говорить не буду...
Тимур Галеев
какой топор? у неё кузов из детского пластилина-смотрите внимательнее :)))
на дачу кататься самое то!
там скорее всего и печки то нет
лучше плохо ехать чем хорошо идти
..
.. ..
Doni Saliyev это точно
как второй автомобиль очень даже хорош, в городе ездить самое то с таким расходом + маленький короткий, легко припарковать где нибудь в центре города ) )
Nikita Talan