Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы купили бы такую иномарку за 60 тыщ?
Да че то незнаю.... ни детей не посадишь.. не мешок картошки)))
Какая смешная.. . Только как детский вариант - по парку кататься. На дороге на такой - СТРАШНО!
Ага, на даче по огороду ездить))
Нет, ни за сколько бы не купила, не мой вариант .
Это типо Инвалидка на Индийский лад))) И цена на неё указана в Индии... А чтоб в Россию её притащить... Она обойдётся наверное как Матиз)))
за пивом я на скутере езжу
Хороший вариант, молодцы индусы. Но я бы копил на здоровенный седан.
Михалёв Вадим
Настоящему индейцу завсега везде ничтягг?
неа
В продаже таких не видел, но за 60 рублей подумал бы..
ха, прикольный авто.... только не для наших дорог и у нас их под 150 продовать будут.. . А то и дороже....
За 60-70к я бы поискал не дырявый 201/123 мерседес дизельный.
В крайнем случае взял бы дырявый)))
нет. люблю большие машины.
дану нах жесть это капсула смерти
по даче кататься самое то
Вместо мопеда можно взять. )))
сцуко отнимите у них топор уже кто-нибудь!
Какой миленький Бая-я... Нет, не купила, бы.
улыбнуло... ничего говорить не буду...
какой топор? у неё кузов из детского пластилина-смотрите внимательнее :)))
на дачу кататься самое то!
там скорее всего и печки то нет
лучше плохо ехать чем хорошо идти
Doni Saliyev
это точно
как второй автомобиль очень даже хорош, в городе ездить самое то с таким расходом + маленький короткий, легко припарковать где нибудь в центре города ) )