Выбор автомобиля или мотоцикла

почему доплата за АКПП на иномарку 30-60 тыщ,а за АКПП на Ладу 85?))она качественнее?))

Потому что АКПП в ТАЗе - это единственный надёжный агрегат
Санька !!!!!!!
Лучший ответ
Она из импортных комплектующих
Немецкая на Приору. Точно знаю.

В конце августа, на ежегодном автосалоне в Москве, представят первую Lada Kalina с АКПП . Новинка разработана совместными усилиями российской компании "КАТЕ" и АвтоВАЗ.
Максим Кочиш
Это как на велосипед приладить винт от вертолёта - хотя извращенцев, жаждущих на ладу установить АКПП наверняка хватает - вот и ценник такой - типа хотите - пожалуйста - вот только цена такая - наверное, уже целая очередь выстроилась желающих на такое извращенство :)
Сергей Мацько
потому что у нас на автосраче это понт АКПП, а у них обычное дело, за это и переплачивают, ведь на дерьме с автоматом ездить а ля крематорий на колесах, не каждый решится, умные просто купят логан с механикой!
Ислам Косжан
как и любое нештатное оборудование будет дорого
Саша Абуров
Конечно качественная! Лада сдохнет а коробка останется!
Mishka Martirosyan
знаем на ваз уже бантик от шеви вешали так она от этого качественней не стала так и с акпп
Самая надежная деталь в жигулях - это китайская магнитола...
АКПП на иномарке не ломается, а АКПП на LADE - в течении полугода в сервис - вот и платите за сервис и бесплатное гарантийное обслуживание.
лада с акпп без алкогольное пиво резиновая женщина.... почему то только такие ассоциации..
Лада с акпп. Это что ещё за мусор?
где ты видел ладу с акпп? ее серийно не ставят, а гаражный гиморрой с адаптацией чужой коробки будет дороже !!!
Артем Шмидт
Потому что АКПП на ладу ставят в салонах а не на заводе и переделывать надо
Ле
Леха