Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему такую моду взяли за бугром одно название модели а у нас другое? Так это фсё таки Ford Mondeo или Fusion?

Сергей Карпов
что это, Мондео или Фьюжн - время нас рассудит )))

а алмеру классик - все просто )))
когда-то, несколько лет назад Самсунг в Корее стал выпускать авто, лицензионные Ниссаны, у них были номерные модели на базе Максимы и Алмеры (эти точно были)
потом Самсунг продал свой завод Ниссану, и теперь авто выпускаемые в Корее у них называются Самсунги, а у нас - Ниссаны
т. е. нормальные Алмеры - собирают ХЗ где (точно не знаю) , а Алмера классик идёт из Кореи
Aslan Asylbekov
Лучший ответ
нынешний их фьюжен на платформе старушки мазды 6, а новый (на фото) будет соплатформенником с нынешним европа-мондео, вот и вся разница, просто американы обновили платформу фьюжена взяв за основу евромондео ( ну несколько панелей внешне изменили) .

Фишка в том, что он подорожает, европлатформа точно дороже. Американы будут недовольны-факт, то что у них было до этого-очень дешевое авто (от 14 тыс долл) с движками за 2,3, а теперь у них будут не маздовские движки, а тырчик-экобуст 20, турбина, рег-распредвалы и дороже на пару-тройку штук. Все дорожает.
Есет Раисов
http://www.ford.com/cars/taurus/
Вот красавчеГ, но продавать у нас его не будут. Все хорошее буржуины оставляют себе.: (
Андрей Юнчиков
это мондюжн)))))))))))
Стильный.
Нашему рынку привычнее Мондео, тк Фьюжн у нас ассоциируется с другой машиной.
Азат Есентай
от перестановки мест сумма не меняется: -))
мондео фьюжен семейная но никак не эта
сначала был самсунг но очень плохо продавался из за престижа. Поетому переназвали в Ниссан Альмеру слассик и посмотри насколько выросла продажа