Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше гелендеваген или бмв х5??? Где какие плюсы? Что чаще ломается?
БМВ х5 гавно полное в сравнении с Геликом
что лучше норковая шуба или кроличий полушубок? не, не так... хаген армейский или ботинок?
конечно, гелик лучше.. тут без вариантов. .
за 15 лет общения с сервисниками, ни разу не слышала, чтоб Гелики на ремонт приезжали, только на обслуживание.. .
кстати, если выбирать между равноценными МL и Х, то все равно мастера хвалят больше мерин)))
Мерседесы с начала их выпуска все в строю, кроме двух вроде, списали после аварий.
Я за Гелик
Геленваген- одна из самых надёжных машин, в то время как у бмв х5 некоторые детали вскоре приходят в негодность.
Гелик лучше.
Х5 развалюха
гелик лучше!!! танк еще тот, по проходимости один из лучших в своем классе, даже лучший!!! а х5-паркетник (на него даже внедорожная резина не предусмотрена)
Не равное сравнение! Конечно в этой борьбе мерс выигрывает!
Гелик надёжен и проще в ремонте. Ремонт крайне редко что ломается. Бумер крайне прожорлив. да и ходовка слабая. На мой взгляд лучше взять гелик. А так решай сам.
во-первых: это немного разные классы, гелик авто готовили для армии, а бмв чистой воды паркетник.
во-вторых: ценовой диапозон, гелик дороже.
в-третьих: люди покупающий авто за 40 и выше, не задумываются о том, что сколько стоит, и как часто ломается.
правда мне нравится больше гелик, но это сугубо мое мнение и то основанное на внешнем виде, т. к. не на том, не на том я не ездил, и ничего сказать не могу
Немецкие танки не ломаются. А эти авто настолько разняться по концепции, дизайну и характеристикам, что сравнивать их нельзя
Гелик рулит! Надежный и очень комфортный немецкий УАЗик! ))))
Х5 - это, в своё время, машина из линейки паркетников премиум класса котор имеют некоторые преимущества джипов, а Гелик - именно джип, причём если не ошибаюсь, быстрейший из них. военных Геликах не слышала, они вроде в армиях официально не служат нигде.
люблю свою машину, дороговаты детальки правда, вопрос расхода топлива решила с помощью установки газового оборудования, дешевле вдвое, переключаюсь только на затяжных подъемах на Петроллиум.