Выбор автомобиля или мотоцикла

Народ прошу совета у автолюбителей.

Выбор между Газ 3102 1999г.в, инжектор или микрик Мазда-бонго 1991г.в, турбовый дизель, акпп. Что лучше из них выбрать?
Возьми нашу классику инжекторную пяти-шести летнюю. Ты же не для свалки берешь..
Алим Аблаев
Лучший ответ
Если хочешь сношаться-бери Мазду. 20 лет. Там всё конченое. Компрессия для дизеля-вопрос №1 .ТНВД конченый. Форсунки изношены. Турбина кончена. И АКПП в добавок на честном слове.
Выбирай по цене
Купи новую Гранту в кредит.
Совершенно различные автомобили во всем. Сначала надо определиться зачем Вам авто? Оценить размер своего кошелька на ремонты и эксплуатацию в дальнейшем, да и провести анализ наличия запчастей в Вашем регионе. А то иномарка, но не факт, что окажется лучше Волги. Турбина одна в ремонте станет хорошо.
Кстати, насчет советов, парирую, 403 мотора в природе на Волгах не существует, а гидрокомпенсаторы вполне способны ходить более 200 т. км. и их звон, прежде всего, зависит много от качества масла, залитого в мотор.
Joomtra
Из этих двух, я бы взял ГАЗ 3102. Меньше проблем будет.
Андрей Чучин
может есть ещё варанты? вам ведь ездить на машине, а не под окна поставить.
думаю, что лучше поискать что-то другое, так как машины очень старые, будешь мучаться с ними.
они почти одинаковые! смотри по деньгам и по запчастям, какие легче достать, они тебе понадобятся!
ни то и не то.. . если мало опыта общения с авто.. . возьми первую машину бензиновую.... но не волгу.. . 403 двигатель доставит хлопот.. . если ездил не понятно кто.... стандартная болезнь у них гидрокомпенсаторы, начинают стучать через 60-70 000 пробега, стоят не дорого, но замена муторная.
возьми японца.. . я так понимаю ищешь машину до 80 000 рублей?