Выбор автомобиля или мотоцикла

Привет народ...мож советом поможете....а что лучше, семерка или там всякие разновидности лады?

Обе хорошие, но я предвзято отношусь к семерке, так как на ней долгое время проездила, сразу же после получения прав. Для меня эта машина очень надежная (необходимо стараться свовременно устранять все поломки и следить за авто) , ни разу меня не подвела, зимой всегда заводилась, правда сказываются особенности заднего привода (может занести) , вместительная, выносливая, запчасти легко найти и они приемлемы по цене.
Девятка, к примеру, конечно комфортнее (брала у друга на неделю, потом долго привыкала к своей обратно) , опять же передний привод, это более скоростной автомобиль (хотя и семерка у меня ездила 150, но издавала при этом такие звуки, будто щас взлетит или развалится) .
Но решать все равно вам, к чему больше душа лежит, что больше нравится, в чем комфортнее, ну и для каких целей нужен автомобиль - если работящая лошадка, то лучше взять 7-ку.
Павел Сога
Лучший ответ
Вазик тогда 2114 купить...
Из этого-ничего не лучше. Нужно быть очень большим гурманом, чтобы различать оттенки дерьма!))))
Нелс М
Если вы имеете ввиду все заднеприводные машины- то по сути ето одна и та же машина с неьольшой разницей в салоне а также снаружи и с одним из четырех двигателей.... (ну там круглые или квадратные фары их две или четыреи т. п.... -все вариации на тему фиат 123 - 63года... так что и что тут советовать....
Олег Задуев
21093 инжектор
Rustam **
Привод должен быть задним!
peredne prewodnie eto kruto. poetomu mazda mitsubishi tolko.
Олег Ганин
На классику больше не сяду, только передне приводные!
Юра Юрченко
но зато контролировать авто что в ззаносе что не в нем куда горазно лучше на заднем приводе нежеле чем на переднем! а остальное за вами! ехать или ползти!
мне передний привод по душе больше чем задний.. . поентому до сих пор считаю что зубило-ве бест))))))
Стас Бур
8рка, прстая без инжектора, с инжектором смысл тот же только гемора больше, а класика это бешеная табуретка
Semerka a eche nemetckay, lutche netu .
Na tvoey fotografii troika, ona koroche, uje, legche i poslabee