Выбор автомобиля или мотоцикла

Прошу совета! :) СРОЧНО!

Что лучше ваз 2114 (2008-2009 года с 20-30 т. пробегом) в этом месяце в отличном состояниеи с музыкой и на дисках (БЕЗ КРЕДИТА), или новый рено логан в начале августа, но с гидроусилителем, без музыки (хотя это мелочь временная), в КРЕДИТ? спасибо
Salim Salim
Бери новый не ошибешся!! ! Да и Рено в любом случае лучше!!!
Dort_
Лучший ответ
лучше синица в руках и сейчас чем неизвестно что и потом - я бы взял сейчас - все таки лето на носу...
Анти Анти
Это корыто от нашего корыта вовсе не отличается. А кредит петля на шеи
Даниил Баулин
А чё тогда спрашиваешь ,? Я купил с дуру Логона, и решил его прадать уже на второй день после покупки, когда купил до него ВАЗ21124, то такое чувство появилось через неделю. Логан такоеже барохло как и ВАЗ, но запчасти по цене как на самолёт.
Лобанов Сергей
Логан бери. Однозначно.
Max Sviridov
Ни то ни другое. Французская машина, как французская женщина - на один раз.
единственное в чем уступит логан это в том что он в кредит. Музыка, ну я думаю что автомобили покупаются не ради магнитолы.
+жигулятине в том что в любой точке нашей необьятной родины всегда есть огромный выбор дешевых (и не очень) запчастей и заменить их в состоянии практически любой сервис
сорри за офф я мимо проходил, но ВЛАДИМИР ВЕЛИКАНОВ отжёг неподецки, гыга! ;) пыжик и не стал бы менять на таз, ну ты ляпнул вообще, тазы наверно в дар не берут а ты говориш пыжик менять. Во народ чудит, бля ржуннимагу!
Умар Тешаев
Ваз 114 будет собственная, это же лучше. А кредит платить надо, вдруг не получиться.
рено!
Руслан Ханов
Логан. Гораздо качественнее.
Сам посуди, через 2-3 года ты захочешь сменить машину и кому и по какой цене ты будешь продавать ваз 2114? Тысяч за 70-80 в лучшем случае перекупам спихнешь. А Логан тысяч за 250 можно будет продать.
Логан однозначно!
Бери лучше Рено Логан - она хоть и квадратная вся, зато у неё клиренс приличный для седана и качество намного лучше чем у наших машин!
бери рено
Антон Юшка
рено конечно чем правдо это корыто
Логан!!!! И не парься! (прокатись поочереди на каждой, сам всё поймёшь. У меня пыжик 96 года и то не стал бы менять на ВАЗ.
ни то и не другое... а вариантов больше нет?? ? лучше ВАЗ 2106, ЛИБО БЕРИ 2114 ХОТЬ МАШИНА СВОЯ БУДЕТ!!!! А КРЕДИТ ЭТ ТАКАЯ ХРЕНЬ.... НУ РАЗ КОМФОРТ И ВСЁ ТАКОЕ.... ТО И ТАК ПОНЯТНО ЧТО РЕНО ВАМ ПО ДУШЕ))))))))))))))))
Jengiz Makmov