Выбор автомобиля или мотоцикла
Прошу совета. Что оптимально: газель или китайский аналог
проще газель, запчасти есть всегда, но конструктор.... китай (фотон) по тестам превосходит российские и белорусские грузовики, но результаты умалчиваются, микроавтобусы джинбей копия хайэсов-ищите их, лучшие маленькие грузовики делают на тайване СМС -чайна мотор, по лицензии мицубиси, заводу 40 лет-качественные, в росии и нигде в снг их нет....
Газель умрет через пару лет, сейчас хорошо себя зарекомендовали на рынке Французы. Как вариант Пежо Боксер.
Разваливаются они одинаково, но на Газель запчастей побольше и подешевле + инструкции на русском.
Газель, однозначно. Пежо не вариант, моноголовка, сыпятся тоже не хило, правда не сразу. А про аналог китайский это тоже вопрос. Например, какой. По грузоподъемности серьезных аналогов нет. Как правило они за 3,5т переваливают и уже не везде проедешь, ибо знаки. Брал 2 года назад Бизнеса, в целом доволен, даже с УМЗ-шным движком вполне норма, ГУР отлично работает коробку за 2 года не трогал, гарантийка нормально работает, все косяки заменили бесплатно (она из самых первых была, греться в жару начала, радиатор поменяли на 3-х секционный за счет завода).
а ЧО дешевле?? ? А ХТО ездить будет?? ? Задай себе енти вопросы-и получишь ответ!! ! Кстати, не забудь 5 за ответ поставить!!!
Ваван Ваваныч
за оперативность-5, за качество ответа-3(масло масленное), грамматика компенсируется "диалектистикой" итого-4
Для коммерческого транспорта одно из главных - доступность и стоимость ремонта. Ну а частота ремонта - как и кто эксплуатирует.
оптимально старенького мерса лучше, ибо выносливее и неприхотливее я, из бусов старых не встречал.
отдаю предпочтение китаю фотон, очень даже и не плохо, и запчасти фотон сейчас доступны
Газель