Выбор автомобиля или мотоцикла
Водители прошу совета
..сначала пробегитест по местным автолавкам и промониторьте на предмет з/ч на вашу машинку. спрашивайте по ходовой и топливной системе, двигатель там без причуд. если в достаточном количестве -берите! а всякую чепуху вроде кнопочек, обвеса и оперения если не дай бог, на разборке найдёте.
Старовата, наплачетесь с ней.
сумма то какая?
а то Ваз он и дешевле и надежнее будет ( когда переделаешь его сам)
Многие берут и радуются жизни, но я с б. у. иномаркой не свяжусь никогда. Лучше б. у. ВАЗ - дешевле в ремонте, а он 100 % понадобится. Лучший выбор ВАЗ 09 с карб 1.5 л двигателем лет 7 максимум - это минимум с которого можно начать. Если денег побольше, то и 2114 можно лет 5, ещё хватает - 2110 не старше 5. Машина 18 лет не альтернатива! Но если твои мозги уже загипнотизированы, а в глаза превращаются в ксеноновые фары при слове "иномарка", бери этот Опель и думай, что ты счастлив.
с 92 годом можешь помучиться это точно)
Бери, нормально!
Тока смари коллектор что б не сифонил...
Отличный выбор. Простая, дешёвая в обслуге, надёжная, комфортная. Посмотри только что бы кузов был приличный, особенно в районе номера. Альтернатива Гольф 2, Джета.
Возьми лучше русское авто. Зачем тебе старая 18-летняя (!) иномарка на которую запчасти днём с огнем не найдешь!
проси
зависит от суммы! 92ой год слишком рискованно, лучше попроще, но посвежее
Гемора ты хапнешь с б\у машиной, а еще, что ждет тебя в переди !!!Поверь мне на слово.
Cлушай ответ
Дааа.. . я б наверное взял или Российский автопром - он проще в обслуживании и ремонте или иномарку, но посвежее!!!
Саша Шрейфогель
Кирил ты не прав. Опеля и фольксцвагены тех годов проще российского автопрома.
ну земляк! про то что ездить научишся то я неуверен! а ремонтировать, и устройство опеля выучиш это точно! Возми жигулятора он проще и дешевле в ремонте и опыта наберешся!
Андрей Борзов
за то что научусь я не переживаю, все с чего то начинали или вы сразу опытным родились:)
А по проще авто нет? Ты измучаешься с этим 17 старичком поверь!
советую