Выбор автомобиля или мотоцикла

Владельцам Дэу нексия. Что можно сказать про кузов? Насколько он подвержен коррозии? Спасибо.

ну опель кадетт есть опель кадетт. . даже если его сделали в узбекистане.... собственно несколько лучше ваза в этом плане но ненамного.... но если хорошо делать обработку и регулярно притом (не реже раз в два года) то послужит конечно.... ну а наши соленые зимы свое конечно возьмут....
Жанат Жайлаубаев
Лучший ответ
Гниет на раз два если не обработать!!)
дерево не ржавеет. Оно гниёт.
Anton Lysov
зачем об этом думать проще ее продать и преобрести лада гранта, кстате это не реклама манагеров ВАЗА. Стоял в очереде нахундай солярис комфорт после 6 мес ожидания психанул и отказался забрал 50 тыр рублей за пред заказ ивстал в очередь на гранту обещают через мес пригнать! перед этим ездил на тестдрайв гранты двигло динамичнее чем на логане в топе хотя заявлено в гранте комплектации норма 90 л. с. не знаю как вам лучше возьму свой родной тазик чем узбекистазик
Сергей Максаков Гранта ещё настолько "сырая", что завод даже отзывал первую партию машин из-за какого-то там дефекта. У всех машин была одна и та же недоработка. Об этом в инете писали. Наш автопром как всегда. ))))) Ну хоть признали дефект. Это уже прогресс! ))))
у меня 2004 года, все двери насквозь, машина три года в питере была, железо ужасное, хотя питер тоже свое дает.. . Железо кароче ужасное, это точно по 10 бальной шкале я бы 1 поставила, у меня у знакомого тоже нексия, он ей антикорозию два раза делал за пять лет, она все равно цветет у него
Sarvarbek Abrorov
Если обробатывать постоянно защитными всякими то все будет пучком