Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Механическая или Электрическая противоугонная система?

все продажные - ерунда на пару минут.

"За Рулем" как-то тестировали кучу механических запоров на рули и педали. Вскрывал обычный журналист без всяких навыков, которому предварительно опытные человек рассказал основные принципы, как вскрывать замки) . Вскрыл все!

Про сигналки у них же было: на Митинском рынке продаются грабберы (ценой как машина) , в них на заказ закачиваются программы для любой продаваемой сигналки (каждая - за отдельную цену) . Выглядит как обычная лентяйка от сигналки. Когда клиент запирает машину, граббер пикает и моргает светодиодиком, теперь можно нажать кнопочку - и машина отопрется.
Димаш Смаханов
Лучший ответ
Не плохо бы сочетать обе возможности. Но когда тебя выкидывают из машины за 50 км от города то ни какая сигнализация не спасет.
Механическая надежнее, а электрической проще пользоваться.
Владислав Тян
с механической заморочек больше.. . а электронную спецу с компа отключить как два пальца...
Слава Сушко
Думаю механическая лучше, электронику взломать сейчас очень просто.. . любую.
когда их две лучше а если захотят стырить стырят. че какую матери купил?
Алмат Шамшадинов Привет,пока еще не определились....
должен быть КОМПЛЕКС охраны
Oleg Archebasov
Oleg Archebasov у меня их 4, не зависимых друг от друга. механика и электроника
Если вам против угона, то обе фтопку.. . Захотят угнать- угонят!!!
Дмитрий Дятлев
две сразу это лучше
И*
Иса ****
лучше когда их две и хитрый тумблер в придачу
Anar Osmanli
Мышеловку расставьте с электрическим зарядом. Будет вам механико-электрическая система))
Типа монтировка и электрошок?)) ) надежней питбуля в машине оставлять, голодного!)
Лучше аккамулятор домой. Или потайную кнопку.
lil dances 6 лет назад
Ученик (160)
Н