Выбор автомобиля или мотоцикла

скажите машина subaru forester,проблемная?

смотря какая версия если турбо то проблемы с ней бывают из-за турбин этих самых. (масло много жрёт и не любит плохое масло опять же, бензин и т. п). У моего ср. брата был форик 2000 года он им доволен отьездил почти 2 года потом по глупости обменял на патриот при этом вложился в ходовую и стойки в общем тыщ на 30-40 за 2 года. Смотрите на авторынке само состояние авто если б/у покупаете если на момент продажи у неё проблем нет то и в ближайшем будущем не должгно возникнуть. У меня братело год с чем-то без проблем ездил около 80тыщ наездил если не больше за этот период
Александр Кольцов
Лучший ответ
Машина, сама по себе, офигенная. Проблемы начинаются, когда ее надо обслуживать. Ремень ГРМ - 200 баксов, плюс стоимость замены. Комплект сцепления - под 1000!!!!Плюс стоимость замены. Ну.. . и так далее. Но, если обслуженная, запчасти не левые, то служат они долго и проблем не возникает.

И второй недостаток у бэушных субариков - это прежние владельцы. Дают просраться по самое никуда, и когда приходит время неслабых вложений, начинают их продавать.

Не все, конечно, такие, но вероятность нарваться очень существенная.

Вполне вероятно, что плакат, висящий выше - от одного из таких владельцев.
Игорь Фомин
Зависит от состояния. Знакомый ездил получал только удовольствие. Не сыпалась совсем. Как стала ездить после него, не знаю.
нет
да также как и мерседес С класса
у любых авто иногда возникают проблемы. Все зависит от того в каких она руках
Василий Занин
смотря в каком состояние
Юрй Пчугн
масло кушает. ездил со знакомым в другой город - через каждые 100 км масло доливали. уходит и все. ничего не понимали. воде и ехали не быстро. в сервисе сказали, что это частая проблема у них.
Вадим Шевель
Внешность у новой приятная, но салон кошмарный, да и не стоит она таких денег..