Выбор автомобиля или мотоцикла
помогите! как мне выбрать машину?
а деньги у тебя есть?
налей сначала....
Это вопрос из разряда - Куда поехать отдыхать? Ты чего от неё хочешь-то, от машины?

а может не надо? итак от чайников и уродов деваться не знаешь куда
О качестве поговори со знающим человеком, о цене - загляни в кошелёк, а остальное - что по душе придётся! Это главное.
сначала определитесь с суммой которую вы готовы потратить на покупку! потом прибавьте к этой сумме 30-40 тысяч (они вам понадобятся!!! ) а затем уже приступаем к выбору машины! определитесь что вы хотите от машины и какой она должна быть! тип кузова? коробка передач? для города или для деревни? погонять или экономично ездить? обозначив все эти параметры, знающие люди смогут предложить вам конретные марки машин которые подойдут вам. ну а потом каждый вечер на ДРОМе, днем на барахолке ищем такие авто! подключаем всех своих знакомых и родных, которые в области авто вращаются. и вскоре вы станете счастливым обладателем своего автомобиля! я две недели назад так себе машину и купил!
для начала определи какой страны (Япония, Франция) определись с маркой
Пришёл, увидел, купил
заходишь выбираешь !))
на дроме а потом посмотреть...
чтоб ездить или мотреть на нее? чтоб ездить налей сначала потом запрыгивай на матиз катай его в говно.. сади до пола (просто колеса спусти) и все в пол но с первой передачи не переключайся и езди исключительно по тахометру (лучше красной зоны на нем ничего нет) и будет тебе счастье!! )
А если честно вопрос из темы "видите ребята вон ту тучку"? иномарку не иномарку денег сколько все же точнее нужно писать... удачи