Выбор автомобиля или мотоцикла

лада приора, оставьте, пожалуйста, свои отзывы, знающие люди.

НӘ
Нартай Әшім
Любое авто как повезет. Если берете с нудя, то на 70000км вам ее смело хватит, если не вотнете куда нибудь на дороге или не зальете левого топлива.
А через 70000 все как обычно для наших авто - ремни и т. д.
Если на движке будут стоять импортные поршня с короткой юбкой вам еще придется в районе 70000км поменять колечки на поршневой. А они в два раза дороже наших отечественных.
А машина хорошая, надежная если за ней смотреть. Ни кто из знакомых не жаловался.
Артём Дудка
Лучший ответ
Ох вероника )) Тебе мальчик мозг выносит наверно ) а тут еще и машина будет выносить ..

вот отзыв конечно - http://my.auto.ru/cars/vaz/priora/
Нартай Әшім нет у меня мальчика
Два года-полет нормальный, только расходники.
та же десятка, но чуть по лучше, но своих денег не стоит. за 420 рублей можно б. у. очень хорошее купить.
С2
Сад 2
Калина намного лучше...
Всё очень неоднозначно, но:
1. Ругают её те, кто на ней не ездят.
2. Те кто на ней ездит, хвалят её.
Парадокс, неправда ли ?

По существу, как было уже сказано, наш автопром это лотерея. Может повезет, а может нет. Б/у иномарку как вам тут советуют я бы не рекомендовал, ибо хорошую машину вряд ли продадут, а если продадут, то своим. Были бы у вас друзья автомеханики, или если бы вы любили копаться под машиной, то еще можно, а так не советую. Так что придется брать новую.
В целом машина неплохая, как вариант, можно присмотреться к калине, она чуть посовременнее и побольше салоном.
Как повезет. Наше авто - лотерея, выигрывают немногие.
Стас Лимонов
Если новая-бери не думай,
в теперешнее время-пожалуй лучшее соотношение цены и качества.
Артем Грива
едит бодро.
Добавь 40 000 рублей и купи Chery m11
Денис *****
Аркадий Серков нифига себе совет....купить ещё большее говно,да ещё и платить за это...Пожалейте девушку...
пацан моблиль. самое главное это пружины порезать а лучше вообще убрать)
Да нормальная маина, в умелых руках....