Выбор автомобиля или мотоцикла
Вас бесит когда вам сигналят на дороге?
нет блин мне это доставляет удовольствие)))))
Мне не сигналят...
Нет )) так я не гений )) и значит совершил ошибку )) меня поправляют )) но сигналят раза три за год ))
Хотя вот стоял на светофоре - зеленый человек погас -а горит еще красный) а этот уже сигналит мне -мол езжай )) вот такие бесят ))) ну мы с ним потом 40 км ехали 100 метров ))
нет, посмотрю из-за чего сигналят, может, просят чуть подвинутся и т. д. а если не по делу, сразу агрессивно "ну и че? ! посигнась себе сам знаешь куда"... и не реагирую, пусть хоть руль погрызет
Пофигу, на всякий случай гляну на того, кто сигналил и быстро проанализирую, из-за чего мог сигналить и кому, но заморвчиваться не буду.
У меня так там все гремит что я даже не слышу
Смотря с какой целью. Если чтобы показать, что уступают дорогу, то нет!
Я могу открыть окно и объяснить кула ему попищать следует.... Даже если он сигналил не мне. Бесит, честное слово.
если не в тему - то да, бесит. Порой пешехода пропускаешь, причем на его законном пешеходном переходе, а сзади подъедит полудурок и начинает дудеть, причем он видит что я пропускаю пешехода, а не просто стою. Вот в такие моменты, хочется выйти и засунуть ему эту дудку в жопу.
Очень даже если не по делу сигналят
Нет! У меня прав нет!)))