Выбор автомобиля или мотоцикла
Новая Нексия или 2-х летний Акцент? Что? Как? Почему?
На мой взгляд Нексия ---потому что новая !!!
Я не специалист по машинам..)) )
Но я бы акцент лучше взяла.
Мне нексия калошу напоминает..)))
Но я бы акцент лучше взяла.
Мне нексия калошу напоминает..)))
я за новую нексию надежная хорошая машина неприхотливая
калина новая
Акцент будет получше так как сам работал на их сборке и знаю как они ещё собираются, Нексия это уже не Опель. и давно .
Смотри, у меня был тоже выбор:
1. Ланос
2. Нексия (Ксюха)
3. Акцент
расположил в том порядке, как они мне нравятся
звоню "своему" автомеханику, спрашиваю что лучше (ремонтировать то ему если что) , он отвечает, если купишь первые две, то ко мне можешь не приезжать.
В итоге купил Акцент
ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ, МАШИНКА ЧУДО
не тайота конечно, и не немец, но для своего класса- ОТЛИЧНО!! !
купил 2006 г/в с пробегом в 45000 км
1. Ланос
2. Нексия (Ксюха)
3. Акцент
В итоге купил Акцент
ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ, МАШИНКА ЧУДО
купил 2006 г/в с пробегом в 45000 км
Обменяй пиво на М-412 и наслаждайся. А акцент с Ксюхой в детском магазине по блату достанешь.
ЛАДА ГРАНДА, она дешевле всех их, и при последующей продажи (например через год), она не так сильно потеряет
Если не смущает форма 1800 года то лучше нексия, я 8 лет ездил и продал, ржаветь начали двери т. к. я был не первый хозяин, а прежний не промовилил двери. Через 60 тысяч поменял руевые наконечники и шаровые и все! Да и еще глушак.
Лучшая машина-новая машина!
лучше новый ланос
Лучше трехлетний фокус