Выбор автомобиля или мотоцикла

А почему, тут некоторые, выбирая авто из хлама, спрашивают, что выбрать, разве можно советовать, какое дерьмо выбрать ?

Андрей Горохов
У людeй денег нету на другие. Не все от жиру бесятся)
Олег Белобаба
Лучший ответ
Не от хорошей жизни из хлама выбирают. А посоветовать можно, ибо сами с хлама начинали. Нам подарков за лимон никто не делал.
Алексей Орехов
ну подари мне МАЙбах и сиди ТИХО
Даулет Мухамеджанов Он только попиздеть, сидя на табуретке в кухне с бутылкой кислого Жигулевского..
Это у садоводов про дерьмо надо спрашивать, они растолкуют что навоз тоже разным бывает )
Turan Turanli
Самое чистое из га.. а. Хотя даже этого тут не посоветуют)))
Ruslan Ferzeliyev
Пожалуй правда хваленое импортное авто 5-7 лет от роду с пробегом до 100 тыщь может радовать, более старшее и с пробегом 250тыщ и выше.... страшно связываться....
Сергей Касянец
Тем более, что обладателей лексусов и порше здесь 0, 00001%
И то я по-моему перебощил с цифрами...))
Слава великому путину !
Сергей Широхов
Нельзя судить по себе - для кого то машина ценой в 2 млн ниочем, а кому то жигули на ходу радость
Для кого-то хлам, а для кого-то единственная возможность иметь авто. Кстати, часто б/у авто гораздо лучше нового. Сравните Ауди 2005 г. и ТАЗ 2011 года.
Сергей Шушаков лично я считаю Мерседес -124,190 (80-90гг) лучше нового таза))))))))))))))
не все же могут позволить себе лексусы и порше)))
Алибек =)
полностью согласен с вашим вопросом ...
действительно помойка она и есть помойка что германская что японская все равно помойка
если хозяин продает свою авто - значит это уже помойка
а вы спросите сперва а кому нужен ваш пьяный совет ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
за вопрос вам 1