Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбираем с мужем авто б\у бюджет 50-60 к. Что из этого лучше выбрать?

ВАЗ 2106 (25000 р)
ВАЗ 2107 (37000 р)
ВАЗ 2109 (45000 р)
ИЖ 2126 (36000 р)
VW golf HB 1987 (45000 р)
тайоту 1987г
Иван Фёдоров
Лучший ответ
Девятку, в ремонте проще и дешевле нет машины.
Денис Малыгин А десятку можно за 50-60 взять?
муж рядом?
Денис Малыгин Нет, на работе. А что?
Классику с лучшим кузовом ездить, вторую на з. части.
Денис Малыгин Простите, но я вас плохо поняла...
хм.. за такие деньги муж под "ней" будет все время лежать....
Valerka Curnic
Денис Малыгин У меня муж хорошо в этом разбирается. Главное, з/ч не дорогие
Можно я пойду другим путём? Спасибо, что можно ;-)
В машине главное это силовая конструкция, в простонародии-кузов. Нужно выбирать с таким расчётом, чтобы кузов был как можно в лучшем состоянии. Мы не будем смотреть на "цветущие" панели дверей или ржавые крылья, а залезем под машинку и ткнем несколько раз отверткой в лонжероны.... (муж ведь знает). Не сможет отвертка проникнуть в салон-еще походит значит кузовок.
Второй важной деталью будет двигатель, а точнее его состояние на момент приобретения. Оценить его можно косвенными признаками, но всё-таки можно. Сначала на слух (отсутствие посторонних шумов), затем глядя на цвет выхлопа (дымок не сизый, а белый или отсутствует), состояние свечей зажигания (резьбы не в масле, электрод свечи светло-коричневого цвета).
Дальше идет ходовая часть - тут много всего и за те деньги, про которые мы говорим, ждать чего-то хорошего не приходится, но зато это делается на раз-два и стоит недодрого (запас у вас небольшой остается на ремонт)
Удачи!!!
2106/2107 без вариантов... и то уставшие аппараты будут.
Виктор Зема
я бы взял 21093,в хорошем состоянии, или 2110 но будет дороже 09, от 2001года, там инжекторы пошли, можно и 093 взять 2000-х годов но на такие деньги только срочные продажи, и обязательно проверять (диагностику на СТО)
все - дрова, не стоит деньги переводить
лучше ничего не надо, в этих денгах только дрова, как уже написали. Лучше подкопите ещё хотя-бы столько и потом можно какую "жучку" нормальную присмотреть.
я бы посоветовала бы vw golf пусть старенький, но зато может качество немецкое
К В Н К В Н
Денис Малыгин А З/ч дорогие?
6, 7 или 9, иж хрень, гольф дрова, я б 9 взял
Юрий Власов
Каждому своё, а мне "Семёрочка" по-душе)
Bobir Talipov