Смотря кто и насколько подержанный.
Если дела не очень и мой автомобиль будет 95-98 года, то не более 250 тыс наверное. Но не японцы с корейцами. Они к этому времени в моём регионе (Питер) уже доживают. Вот был у меня немец 91-го года. Так у него уже за 400 пробег, а он как только с завода. И пока ни одной капиталки двигателя.
Если до 5 лет машинка, то тысяч до 70-ти.
Но следует учесть, что пробег не всегда будет идентичен состоянию самой машины. Да и никто не отменял скрутку. В первую очередь на пробег смотреть не стану. Или буду определять его по косвенным признакам.
Выбор автомобиля или мотоцикла
С каким максимальным пробегом в бы взяли подержанный автомобиль?
40 тыс не больше
3 года, 60-70 т. км. , все работает, внешний и внутренний вид - без косяков
не более 60 тыс км)
Смотря какая машина и где еще этот пробег был, какие узлы и детали ремонтировались или менялись на новые.
Те, что брал, Оба были около 185`000. Японцы девяностых, оба шестикотловые, вполне живые. От марки/модели зависит и состояния. Четырёхцилиндровый вообще бы не взял.
Не взял бы подержаный.
Если ТАЗик-то не более 50...ещё бы и подумал-стоит ли связываться с ним.... А тойоту если-то 250-300 тыс -можно смело покупать!
все зависит от марки и модели
Решает не пробег, а состояние.
45-50.000тык) имхо
по состоянию ...
Смотря какая машина и насколько подержанная. Следует учесть, что пробег не всегда будет соответствовать состоянию самой машины. Никто не отменял скрутку. Нужно ориентироваться по косвенным признакам. Ну и конечно цена играет тоже свою роль в этом вопросе.
Я свой Пассат б3 брал с пробегом 330000 - с капиталкой на 300000 км. Пока только расходники менял.
прежде чем брать машину с пробегом надо найти человека который её будет ремонтировать а ремонтировать её придётся полюбому
С любым, всё зависит от цены и качества.
Дело совсем не в пробеге!! пробег вам сделают любой причём неважно механический счётчик или электронный!!! состояние двигателя (компрессии шумность потёки) и состояние ходовой и кузова нужны люди ( мастера) при покупке!!!! или с салона!! !
до 50, и минимум 6 месяцев гарантии.
100 тыс